Ветка для цирка со "звездами" , "аниме" с тинтаклями и т.д

У вас сквозь таурена тролль просвечивается.

4 лайка

Лайков: 1

Так мэйтов нету. Будут мэйты - будет рейтинг. А уаси из лфр, умирающие за 1 въезд - это такое… Но даже их, прежде чем найдешь, надо по часу в реге висеть. Нафиг такое “счастье”
+помогаю соГи капчики отбивать и 1400 набивать на “Раздор”, а это много сливов.

Ты, видимо, даже в спеллбук и таланты на своем чаре не удосужился заглянуть.
Совсем нету отхила, бедный я бедный: https://imgur.com/a/6IGKeQT

Ну такое не интересно.

Это интересно.
У меня есть для дуэльных целяй не особо одетый дх. Можно было бы оценить читерский отхил и урон бдк. Я даже взлётку не возьму.

О таком обычно не говорят на форуме, ну если только ты не пирокастер :wink:

:heart: демон хантеров и звезды
http://joxi.ru/KAgGqYQfEbL37A
Жаль не помогли они ему:(

3 лайка

только что на арене хил бодался за пиларом с рогой без тринкета, дал стан и за стан прокнуло 3 ая яй тени которые его ваншотнули
не все так однозначно господа:D

ну реально же у бдк нету вменяемого отхила кроме ус и то он жмется только в мили
то что ты просто кидаешь скрины со стычек против дабл мили никому не интересно

Кто стан дал - рога или хил?

Чего?

Неоднозначно с чем?

рог стан от пала полутал

3 призрака за 40+ порчи

с тем что коррапт может убить и своего хозяина вполне, а не только таргет

Еще один ДК, не могущий в спелбук. Даже до нерфов отхил с УСа давал максимум 30% хила в пвп и то против всяких рогомагов с омг бурстами.

Обожаю ролики от него, все сделано по максимуму на публику. Сразу вспоминаю, где он тестировал саб рогу на турнир серваке после бафа. Омайгад кричали пользователи форумов субтлети разбойники оп, ну теперь то заиграют, о боже как такое пережить. Как итог ~ 5 саброг на весь ладдер и те с функцией саппорта :laughing:

Правильно собранный ДХ блада убивал 1 на 1 почти всегда. Но можем подраться, если есть желание.

У меня очень небольшой опыт за дх и я таких тонкостей не знаю. Не рестора же мне для дуэли предлагать, где я точно уверен, что у блада нет шансов.
Хотя :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: :thinking: почему бы и да? по этой же причине.

На днях с холипалом в очередной раз прокнули на ДХ+ткач. Обычно мы проигрываем сетапам с дх (если там не пал или ДЦ хилит, конечно), но в этот раз у меня прокнули три щупалки и высосали из ДХ все хп за считанные секунды.
Ещё попадались ДЦ с застаканным корраптом, которые перегоняли своих ДД по дпс.

Я не готов к дуэли на полдня. Лучше быстро отлететь от ДХ )

Это ж турнирный, никто такой гир не соберет из смертных, ну и сабы шотают(после их аннерфа на РПБ ок топовая команда бегала в 2 саба), разве нет, мути профитнее в целом. Взять те же трейты, одеваясь с ключей нужно 3-ды выиграть лотерею и еще раз 15-20 сверху. М+ это бюджетный вариант нарастить илвл для бедных, чаще всего кроме илвл ничего не дает.

Лайков: 1

Вот хпс и его структура из дуэли с ДХ (класс, который контрит чуть менее, чем все хилмеханики бдк): https://imgur.com/a/2BZ2hjv
“УС понерфлен, хилиться нечем”(с)
П.С. Дабы не было всяких инсинуаций, я смог выиграть только 2 дуэли и то, когда ДХ был без звезд. Со звездами - без вариантов вообще (+25% к дпсу ДХ) х)))

Вы переоцениваете урон звёзд. На самом деле щупальце страшнее. Да, звёзды больно лупят. Но ради интереса хоть раз посмотрите в логах, по кому эти звёзды падают :slight_smile: Обычно они бьют соседнюю цель или вообще по петам, в то время как щупальце имеет более «умную» механику.