Ветка сурва

Что носить сурв-хантеру? Ветка талантов какая-то разнообразная делится на ветку “охотника” и ветку “выживание”, и если со второй веткой сурва все ясно, то что тогда брать в ветке охотницы? Там все для лука, или сурв носит лук и копье?
“Контузящий выстрел”, “Убийственный выстрел”, “Перенаправление”, и т.д. все для дистанц. атак. Сурвы вы носите в запасе луки/арбалеты/пушки и переключаетесь между ними или как?
З.Ы. А так же остаются “Верный выстрел” и “Чародейский выстрел”, способности не меняет на скилы ближнего боя.

Многие скилы из основной ветки ханта ( например Контузящий, перенаправление и убийственный) можно прожимать в сурв спеке с помощью мили оружия, персонаж достает небольшой арбалет и стреляет, так что за это не беспокойся. Носить с собой дальнобойное оружие нет смысла, как и использовать чародейский и верный выстрелы.

Достает мили оружие? Его не нужно получать как артефакт или он как у рог в ветке головорезов работает как пистоль? Получается что я могу убрать лук и носить копье, при этом дальнобойные атаки все равно будут работать кроме Верного и Чародейского выстрела, я правильно вас понял?

Да, работает, как пистоль у роги, всё верно.

Одевай двуручное оружие и играй в удовольствие)