Вечерний разговор

Уважаемые монахи, доброго времени суток Вам!
Мой очень близкий друг играет монахом (ТТ), в планах у нас углубиться во все аспекты (арена,ключи,рейды). Кому не трудно подскажити плиз какие трейты в каком аспекте мастхев и в какие статы при определенных трейтах уходить (как например у меня фурика х1 лютость х1кипящая ярость мастхев, а дальше стакаем шквал или холодную сталь) Понимаю,что будет много текста,но я буду примного благодарен.
Что вы думаете по поводу Столп утонувшего совета(при равном итмлвлв предмета)? стоит ли щит замене вторичных хар-ик? В рейде то конечно нет ,а вот аренка и ключи ?..интересно послушать ваше мнение.
Можно ли закрывать героик рейды минуя механику регена маны в ближнем бою? т.е. “без дух журавля” , сохраняя максимальный кпд.
Есть какой-либо ресурс ,где хиловские трейты в порядке ценности и хпс указанны?(симить умею)
Всем хорошего настроения!!! Да прибудет с вами дзен :slight_smile:

В пвп топ статы универсальность + скорость, трейты Прорыв жизни + Секретный состав иметь обязательно. А в пве просто в максимальный итемлвл одевайся и все, главное не просесть по скорости, 15% минимум

Лайков: 1

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

не понял зачем вообще скорость монаху…
для ключей пусть собирает шмот на крит/искусность
для рейдов верса/крит
в пвп хз но верса вроде там тоже полезная вешь

про щит еще не понял, щит который от азериток бафается или монахи научились щиты носить?

азеритки пусть собирает с талантом на оживить (нарисован дракон как у рейд сейва с кд большим) для ключей как минимум сгодится

реген маны с удара вообще никто не берет, махать ногой устанешь, прежде чем нарегенишь что нибудь, в рейде пусть берет маначай, на арене тоже маначай, если играет через крейн (журавль какой то там) для ключей цикличность или круговорот, не помню точно это когда оживить и туман уменьшает каст маны друг на друга

по талантам в рейды пусть берет маначай и подъем азерита, для ключей два заряда громового чая и цикличность

Вместо тысячи слов и странных мнений

http://goo.gl/vWzsh2

По аренам в классовом дискорде никто не подскажет.

Тем не менее, по приоритету стат там всё просто: верса>мастери>хаста=крит.

Тут надо подправить немного: верса-хаста>мастери>крит.