Вечные Четвёртые аффиксы в ключах

Подумал, что прикольно было бы, если бы запилили возможность выбирать 4 афикс любого сезона в ключах 10+ . Ну либо давать 2 ключа, один железно с афиксом ласт сезона, ко второму условно ты сам можешь запилить у какого нибудь нпс четвёртый афикс за символические 20 пыли например, хоть инфест, хоть рипинг, хоть манящий, пусть даже кей на котором можно выбрать, не идёт ни в какие достижения. Разнообразия хоть добавилось бы к концу.

Все бы брали рипинг. Если бы пошли. Отсутствие награды и рейтинга убили бы интерес в корне. Никто бы не стал в пустую время тратить.

2 лайка

Рипинг топчик. Пыщ пыщ ололо

Лайков: 1

Да награды в виде шмота пусть валятся по той же схеме, что в актуальном сезоне, а вот насчёт рейтинга не знаю, я думал все люди которые бродят в высоких ключах и при этом даже не думают участвовать в каком нибудь mdi или водить за голд, плевать хотели на рейтинг рио, они тупо за идею (Как далеко они смогут зайти и т.п.) и за челлендж.

После 15-ых люди в ключи ходят исключительно ради рейтинга РИО

Да быть не может, ну не могу я поверить в то, что они фапают на циферки эти (при этом понимая, что никогда не будут на mdi и не являются “водилами” за голд)

У многих чем больше Рио тем больше пипис#ка и чсв до небес

Фапаем. МДИ он нафиг не нужен, за голд водить… Зачем? Да и без оверрио спокойно можно прожимать 10ки на +3. А рейтинг набивать, забираться как можно выше, играть с более серьезными ребятами - интересно. И на сколько хватит своего умения и терпения тоже стоит испытать.