Вечный путник

Здравствуйте. Оформил базовый предзаказ, понимал, что останусь без трансмога. Однако, вчера в Ульдуме наткнулся на квестовика, взял задание на сет. Почитал на вовхеде, что это не баг, что всё в порядке. Так же, почитал как это дело работает. Правда, отголоски не падают, вообще. Подобных тем не находил, собственно, вопрос - близзард пофиксили или я что-то делаю не так?

От 3 до 6 штук в сутки с ресетом в 10 часов… с гуманоидов (кроме Назжатара и Мехагнона) с которых есть лут.
Если ничего не поменялось %) но инфы об этом не было.

Когда наберёте 40, нужно будет найти кого-нибудь на маунте “Заколдованный вечный змей”, или просить призвать, вызвать нпс заюзав сферу на нём и сдать квест.
Это всё делается на персонаже 120 лвл.

*при активной деятельности : данжы, локалки, нападения…падали плохо ._. (взяла квест и забыла о нём…за июль-август накрабила :laughing: )

Да не, я когда вышел сет фармил в назмире 3 часа, фул 40 осколков выпало. Но там пати заливало мобов

Первые 3-6 падают с первой же пачки, дальше процент режется очень сильно. Нафармить можно и очень даже реально, но как бэ зачем? :thinking:

вот на это акцент.
тогда же и с рейдов/боссов падало, но не со всех.

А вот попробовали бы летом,совсем другая история :smiley:

Ну я подумал, что нужно получить сэт сразу, вот и пошел погриндил. Бугурт тогда был серьёзный по поводу выпадения осколков

Летом за пару часов долбежки поверх первого дропа выпало от силы 4 осколка, плюнула и спокойно играла, за неделю собрала :slightly_smiling_face:
Куда спешить - не представляю

:pleading_face:

Бывает и так :frowning:

аналогично. сначала загорелась получить сразу (предзаказ подарили летом) но когда поняла, что фармятся туго, забила фармить, но за недельку где-то они сами собрались

Лайков: 1