Вечный Dragonfly

Конечно, небольшая.
А по поводу коллекционок - ну оставили же, технически ТВВ взять можно

Но оставили самый дорогой вариант. Безальтернативно.

Так получилось что я совсем чуть-чуть играл в шэдоулэндс и то на старте, в дф не играл вообще. Возможно поэтому мне было легко завести новый аккаунт т.к. я уже плохо помню что было на старом.

Лайков: 1
  1. В теории решение есть - коллекционка. Но поддержка сообщила, что коды на WW на российских и белорусских учетках работать не будут. Так что тратить 20+к рублей на код, который может не сработать - жаба душит. Не забывайте, мы общаемся на официальном форуме Близзард, так что они все эти сообщения читают и берут на заметку как ограничить нам доступ
  2. Уже ранее писали, но повторюсь, с выходом следующего дополнения, если Метелица ничего не поменяет, WW войдет в базовую игру. Это 1.5-2 года. Так что поиграем. Да, без актуального контента, да, без рейдов, подземелий, да меньше золота (нет, переводить никому не буду. То, что я не смогу поиграть в WW в актуале не означает, что мне не нужно золото), зато можно доделать недоделанное, о чем будет следующий пункт
  3. Я начинал играть на оффе с Дренора. Как следствие - у меня много пропущенного (на оффе) контента. Получу хранителя мудрости, преимущественно в Пандарии (но не спеша), соберу гардероб (добью Т2 на пала и попробую дособрать его лукэлайк из БК, соберу сеты из ЦАП, ЦЛК, БТ, Гробницы Саргераса, Цитадели Ночи и Анторуса. Может выбью что-то из Литейной чёрной горы, соберу сет из Ан-Киража. В конечном итоге займусь фармом для Т3 и сетов из Накса 60, который вроде как есть, но которого вроде как и нет). Когда наскучит пойду играть в Классик. Хочу пройти те квесты, что сейчас уже недоступны. В частности квест и Тириона Фордринга в Чумных землях
7 лайков

Меня примите, я тоже пускаю корни на ру драконах.

А, и как говорил давным-давно один из друзей, приведших меня в игру: “Начал качать воргеншу-мага, такого у меня ещё не было”. Образец здравого подхода, так можно ещё поигрывать в своё удовольствие и открывать что-то новое ещё лет пять, особенно, если кроме WoW у тебя есть жизнь, работа/учёба, семья и другие хобби.

Всем удачи, уходящим и остающимся.

9 лайков

Эээ, то есть если человек на сайте-который-нельзя-называть предлагает за 60 тыр предзаказ ключа на TWW для ру-аккаунта, это не жульничество, а вполне реальная тема?

Я даже задумался…

С тем учетом, что я сделала все что возможно в Дф, Шл, БфА, Легион… вариантов остаётся не много)

ааа! так вот почему в игре багов всё больше и больше, у разработчиков просто нет времени всё тестировать, они сидят всем офисом ру-форум читают!
Ведь на небесах только и разговоров о ру-форуме! о том как прекрасно запретить жителям рф и б. играть в игры ))

4 лайка

А почему не сделать новый аккаунт казахский или турецкий? Намного дешевле выйдет. Я понимаю люди у которых 35к ачивок, гладиаторы многих сезонов, первые на сервере, с тыщей маунтов - им есть что терять, но это относится к паре процентов людей. Даже ники можно свои же занять, если удалить персов и через месяц занять.

Уже давно доказано, что ключи работают.

3 лайка

Вы больше в поддержку пишите по поводу ключей, чтобы и их забанили. Напомнить что происходило перед баном подарков?
Если что контора в курсе как на санкционных учетках появляются игры, но пока это идет по тихому - всем пофиг. Деньги не пахнут

4 лайка

Заорал с этого

2 лайка

Работают и их уже активировали.
Проблема только в том - что никто не знает надолго ли. Вполне может быть что они их откатят с выходом ТВВ.

На ру форуме нету модерации. Сюда никто не приходит.
Даже на ЕУ форуме модераторов почти нету.

Ситуация разная.
Подарки отключили, потому что надмозри купившие Д4 подарком на ру учётку начали клепать в поддержку нытьё, что они (вот сюрприз) не могут поиграть на ру учётках в Д4. И обращений было настолько много - что на них обратили внимание сверху.

Ситуация с коллекционкой другая - такой массовости не будет. Однако, зная что Близзард ненавидят русских, они вполне могут и коды отрубить нам.

4 лайка

Настолько ненавидят, что до сих пор не побанили по региону аккаунта. Чисто чтобы могли зайти в игру и наблюдать, как другие играют в ТВВ. Такая вот издёвка.

11 лайков

Что, прям ненавидят?

P.S. Когда уже покажешь пруф называний-обзываний?

2 лайка

Циферки.
Для красивости отчётов смысла банить нету.
Вот будет меньше людей и появится смысл забанить по айпи.

80% ограничений, что ввели Близзард к санкциям не относится.

3 лайка

Ох уж эти мегакорпорации зла, которые руководствуются не прибылями и убытками, а простой и понятной ненавистью к русским.

11 лайков

Ну так понабрали феминисток и женщин, а у нас все на эмоциях

Лайков: 1

то есть, когда они делают так (причём по своей же инициативе, никто их не заставлял и не заставляет), что я не могу у них купить игру даже через жетон вов, как это разрешено другим, то это таким образом они получают прибыль ? или как тебя понять ?

8 лайков

Возьмём две мегакорпорации - Близзард и Стим.
Стим убрал возможность платить картами (ибо наши банки отключены от Свифта) ииии всё. Пополнять Стим я могу и на распродаже летом купил кучу игр. Да есть издатели, которые запретили продавать игры - но это их дела.

Близзард - убрали возможность платить картами (на этом санкции заканчиваются).
То что к санкциям не относится - убрали возможность платить рублями вообще (у многих в магазине Близзард зависли настоящие рубли), убрали возможность пополнять жетонами кошелёк, отвязали номера телефонов (для меня это вообще полный идиотизм) - чем сделали уязвимыми кучу акков, запретили подарки и теперь отказались от кодов (да отказ для всех, но всё же).

И так любят ли нас Близзард? - Очевидный ответ - нет.

11 лайков