Вечный Dragonfly

Ну что же господа. Я так понимаю для многих как и для меня ценность аккаунта перевешивает желание совершить виртуальную миграцию=) Многие уйдут в Катаклизм кто то на пиратки, но многие ли готовы остаться в Вечном “ПолетеДраконов”? Просто у самого ещё целых два месяца подписки осталось и хотелось бы узнать=)

П. С. Прошу прошение если это уже сотая тема с таким содержанием.

27 лайков

Ну зато можно будет пофармить все то, что не успел или хотел, но не выбил)

15 лайков

Ну если подписка осталась, то ок. А так, хз че делать на лоу левельном, пустом, запeрженном ДФ, где нет ни ключей, ни рейдов, ни бгшек… делать локалки?
Даже у извращенцев, которые на 20 левеле опыт стопают и то больше смысла

7 лайков

2 недели времени осталось. Пока уйду на 20 лвл и под флаг с весёлым роджером.
Если сильно заскучаю по 70м персам своим - продлю время запросто. Пока что в обозримом будущем просто не вижу смысла в этом.

6 лайков

Скиньте мне голдишко , оно вам все равно уже не нужно

13 лайков

Почему вечный? Через 2 года, а то и раньше, ВВ станет доступным

10 лайков

На что тебе голда?

3 лайка

Надеюсь раньше=)

2 лайка

Скорее всего. Два варианта - или мир переобуется насчет санкций (как с Китаем), или воплотится обещание “будем выпускать аддоны покороче, но побыстрее”.

5 лайков

Потихоньку привожу все дела в порядок, завершаю начатое, добиваю репутации, прогуливаюсь по любимым местам. В банке три жетона, один лежит до ноября, чтобы поучаствовать в юбилее. Два на всякий случай, вдруг появится возможность твв приобрести, чтобы было время нафармить на следующий жетон.

7 лайков

мне уже даже таким заниматься лень. игра просто превратилась в привычку

2 лайка

Может подкинешь золотишко?

Лайков: 1

Могу я подкинуть, чего другого, лопатой…

6 лайков

На самом деле это “Драконья стая”, и меня от неё уже тошнит. Не знаю пока, чем займусь. Тайвана хочу, так что для начала ачивки буду доделывать. А потом, наверное, закрою тему до следующего аддона. Не хотят моих денег, пусть сидят без них.

Будь мужиком, брат, упивайся страданием. :rofl:

2 лайка

Сижу в Кате, занимаюсь любимым делом - качаю альтов на всех доступных риалмах. В ретейлу носа не казала с …ещё до препатча Каты, ну в Пиратов поиграла.
Драконы…а чо драконы, надоест Классика, можно и в Драконы, я не играла в один аддон с тех самых пор, как альтоводство стало для меня альфа и омега игры. Так что и Драконов перемежала то с ШЛ, то с БФой, то в Хроми, а то и так.
Потому буду играть, как душеньке угодно, а что ей угодно будет завтра, кто ж её знает.
Но уж точно не стану покупать за хз какие для бедной пенсионерки деньжища никакие новые акки с новыми же, но странами.

11 лайков

Лично мне в этом драгонфлайт дел хватит на месяцы вперед, а потом бфа, легион (шл не существует). Панды, классика. Удобно иметь новый акк, столько всего сделать хочется. Дороговато за чистый фарм, но, собсно, плата за удовольствие. Пока приносит, буду платить. В свторе и тесо цены на подписку нынче плюс-минус такие же, а контента и фана меньше.

Лайков: 1

Хотят, но больших. :smirk:

Лайков: 1

Больших хотят ваши “родные” перепродаваны :slight_smile:

3 лайка

Я вообще не играла в дф, как считала что дорого покупать игру, и еще подписку. А так теперь могу поиграть, да нет ключей и другой пакость. Мои персонажи с шл стоят без внимания, за то пока пред патч могу малость по гонять твинов, и шмотки пособирать.

Лайков: 1

Шта?!
Близзард оставили возможность кодов на РУ и РБ учетки только посредством дорогущей коллекционки в принципе. Но оставили!

При чем тут наши-то? Наценка небольшая у них, кстати.
Л. Логика.

2 лайка