Вешается Дезертир если меня кикнули

Меня сегодня исключили из группы, в пп, я был на дц присте, хилил 1.5к хпс, танк вар, не жал стойкокость к боли, не взял талант на отхил от потраченной раги, не жал победный раж и умирал, при этом пулил 2-3 пака, естественно это выхилить нереально если танк ничего не жмет и меня кикают. И теперь я пол часа не могу вступить в поиск. Вопрос! почему на мне этот дезертир висит если я не по своей воле вышел с инста, а меня кикнул даунич, который регнул с двумя друзьями.

Это называется несовершенство системы

3 лайка

Если бы не вешался дезертир после кика, то всякие недовольные группой просто начинали бы творить дичь в данже, чтобы другие его кикнули и он снова встал в поиск

2 лайка

ну да, всегда виноват хил, что танк не взял таланты, не прожимается, имеет 0хпс на варе, где хилит талант на слив раги и ни шагу назад не говоря про игнор пэйн. А тут ты на дц и должен таргетно спамить в дурачка.

Лайков: 1

Если ты говоришь про рандом гер, то просто смирись, там бывает разное и такое в том числе тоже(

Надо просто в ключи лфг ввести

2 лайка

наши непрожимающиеся танки - теперь и в ключах! наслаждайтесь нашими непредсказуемыми маршрутами друзья, мы и сами не знаем, где будет прайд и сколько процентов недоперебора будет на ласте.

2 лайка