Взаимодействие фракций в открытом PvP

Играю за Орду. Чтобы познакомиться с PvP, в этой новой для меня игре, решил пойти порезать маленьких (и не очень) альянсевцев на их территории. Все бы ничего, но почему меня никто из них за несколько дней “издевательства” ни разу не покрыл отборным матом и не осыпал проклятиями? Ощущение, что они просто не могут мне написать. Это возможно? Я пробовал писать в чате первый, но ответов так же не последовало. В чем дело? Неужели Орда не может общаться с Альянсом?

Также я пробирался в Дарнас, но не увидел там ни одной живой души. Как такое возможно? Здесь что, есть локации, которые “защищены” от таких умников вроде меня?

  1. расы Альянса не знают ордынского языка (как и расы Орды всеобщий);
  2. обижать малышей - это плохо

Просто в Дарнасе сейчас почти никто не бывает (он же уничтожен в реалиях БфА, как у вас Подгород)

Жаль. Не слышать матов в свой адрес — это скучно.

У меня не было цели обижать. Просто я не привык играть на клавиатуре, как на пианино. Я пробовал ходить на арену, но там мне не дают и шанса понять что к чему. Поэтому я решил немного потренироваться. В дальнейшем я не планирую таким заниматься. К тому же, я обижал не только маленьких. :slight_smile:

Плохо обижал. Обычно добавляются в друзья в Bnet, или специально переходят за Орду и пишут с другого чара. Прояви упорство, убивай их по многу раз

3 лайка

Ты слишком жесток. Сам так делаешь? :slight_smile:

Кровавые монетки сами себя не нафармят )

Лайков: 1