Взломали почту и удалили учётную запись Battle net

Добрый день.

Вернулся домой после длительного отсутствия (90 дней), во время отсутствия я не имел доступа к личному компьютеру и смартфону, и не мог читать сообщения, приходящие на мою электронную почту или смартфон. После попыток войти в игру и авторизоваться в моей учетной записи Battle net, я понял, что мой почтовый ящик взломан, очищен от всех писем, а учетная запись SAURONNK удалена.

Я играю в WoW с 2005 года, вот уже 17 лет, и планирую играть и дальше. Помогите мне вернуть мою учетную запись, пожалуйста. Я не уверен, что знаю точную дату её удаления, но я знаю, что она существовала в январе и феврале 2022 года. Регион – EU, Ревущий Фьорд.

Я готов выслать фотографию удостоверения личности, и адреса проживания. Они не менялись. Так же как не менялся адрес почты и номер мобильного телефона, и домашний адрес.

Очень прошу Вас не бросать вашего преданного игрока в такой беде, и помочь восстановить мою учетную запись.

2 лайка

На форуме вряд ли кто-то сможет помочь.
Лучше обратиться в поддержку - https://eu.battle.net/support/ru/

Да в том-то и беда, что и там не могут помочь никак и ничем.

А на форуме тут тебе чем помогут, тут обычные пользователи аккаунт тебе не восстановят.

Почему не могут?

2 лайка

Я по пьяни тоже всякую фигню творю))

3 лайка

Что именно ответили в СП, как вы сформулировали запрос?

Пока ситуацию не осветишь хотя бы на 1к народу, ничего не жди. Да и не секрет, что техподдержка не работает, люди непрофессиональные и зачастую хамство, грубость и непрофессионализм. Можете по ключевым словам поиск в моем паблике сделать. Последние 4 года техподдержка такая, помню был норм ГМ, но его сняли вроде с должности или он сам ушел, не знаю. Да и тема заезженная, вряд ли конкретно этот случай удастся осветить

Лайков: 1

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами через систему запросов, чтобы мы смогли рассмотреть Ваше затруднение индивидуально:
https://eu.battle.net/support/ru/help

5 лайков

То есть, если взломщик нашел на взломанном компьютере скан паспорта (ну а вдруг) и прислали вам с просьбой удалить учетную запись, вы удалите и восстановить ее не получиться?

А как же еще усилить защиту учетки?

Никак. Взламывать комп - это работа долгая и неприятная, обычному пользователю это не грозит. Просто не лазайте там, где не нужно.

2 лайка

Для этого ему нужно взломать твою квартиру/дом, а также знать, что ты играешь в игры Близзард.

Что касается ноутбуков, то не стоит их оставлять без должной защиты, если на нём хранятся сканы документов и ты его носишь с собой. Удаление аккаунта Близзард это меньшее, что может случится в случае получения сканов твоих документов.

3 лайка

А если например моя жена против моей игры в вов, она может удалить мою учетку без моего ведома? естественно все документы у нее есть. и что делать в таком случае?

Не давать жене пароль от своей учетной записи.
За все, что происходит с учетной записью отвечаете вы(за исключением пары вещей как например взлом, но тут есть нюансы).

2 лайка

ответ прост - поиграл) в следующий раз выбирай компанию правильно) перечитай правила и подумай головой

Спасибо за ещё один аргумент в пользу «не жениться» :sweat_smile:

Лайков: 1

Эй! Десять символов…

Лайков: 1