Взлом аккаунта с аутентификатором

Не знаю, сталкивался ли кто-то с таким, но решила попробовать написать.
Пока неделю не была дома, произошла очень неприятная ситуация - с моего аккаунта пропали 190к. Как только это обнаружила, сразу написала в поддержку, была уверена, что это просто какая-то ошибка. Мне отписались, что 23 января с моего аккаунта перевели по почте золото на чужого персонажа, добавили, что “При рассмотрении Вашего запроса нам не удалось найти признаков взлома на Вашей учетной записи. Тот, кто получил доступ к Вашей записи, располагал всеми данными и возможностями для входа на запись. Такие возможности могут быть предоставлены только владельцем учетной записи”. Но я никогда не делилась ни с кем данными аккаунта. Если допустить, что кто-то подобрал пароль, то мне должно было прийти сообщение на аутентификатор, но его тоже не было. Специально с нескольких компов у себя дома проверила то, как он работает, и при каждом входе с нового устройства требовал подтверждение.
Понимаю, что золото уже не вернуть, поменяла пароль от аккаунта, но теперь очень сильно беспокоюсь, что такой сюрприз может повториться.

Глупый вопрос, возможно, но дома точно нет например младших братьев/сестёр, кому это могло быть интересно? И точно не для чего никому вообще не сообщался логин/пароль?
P.S. я как-то было дело закинула голду на лоу-лвл чара. Потом через недельку удалила его. И восстановила другого. Про голд вспомнила через несколько дней. Во страху было-то, чтоб восстановить потом мелкого. И это хорошо ещё, что лоу лвл был старше 10 уровня. А то б и тю-тю. До 10 лвл же персы не восстанавливаются.

Был дома только папа, но он вообще мимо( Уже мысли, что я в бреду или во сне подтвердила этот аутентификатор сама

а вообще не было странного при входе? ну я сомневаюсь просто, что если был действительно такой тихий взлом, то воришка бы поставил персонажа в то же место, где перс и был. Так бы и бросили у почты.

Вообще не проследила этот момент, зашла, начала играть, пошла с аука скупать зелья, смотрю - денег нет

Не знаю насколько эта информация верна, но в инете пишут как это делается:

  1. Сначала взломали почту.
  2. К почте привязан телефон? Теперь они его знают.
  3. Идут к твоему сотовому оператору, говорят, что потеряли симку. И некоторые недобросовестные операторы восстанавливают даже не попросив паспорт. В этом случае твоя симка должна блокнуться. Или у взломщика есть “свой” человек среди менеджеров этого оператора. Или взломщик сам там работает. Тогда даже твоя симка не блокнется и ты ничего не заподозришь.
  4. Далее при попытке зайти на твой аккаунт в wow пишут, что забыли пароль. Им предлагается пройти проверку через аутентификатор. После чего вся информация переадресуется на “скопированный” номер и злоумышленник подтверждает, что ты - это ты.
  5. Так мошенник получает доступ к твоей учетке. Он может сменить пароль. И тогда ты не сможешь зайти на свой акк. А может оставить все как есть, чтоб хозяин не сразу прочухал, что был взломан.