Взнос АНИМЫ для смены ковенантов

Не знаю обсуждалось ли это, но как вариант проблему ковенантов можно решить НЕ 2-х недельными КВЕСТАМИ, А ВЗНОСОМ крупной суммы АНИМЫ / голда / другой валюты. И если хочешь быть везде и всегда “на волне”, то будь добр фармить.

Да, многие не любят фармить, и я в их числе. НО из двух зол я бы выбрал меньшее. Для меня основной “костыль” в игре заключается во временном ограничении на какую-то активность, а так у людей будет время, чтобы подготовиться к этому заранее.

Очередная мусорная тема.
Сюда писать религия не позволяет? Обсуждение проблемы смены Ковенантов

Уважаемый коллега по несчастью. Спешу напомнить, что подобные затычки сделаны специально, чтобы контент был долгим. Чтобы гоп-гоп-школьники не выкачивали все за 1 день и не бросали оплачивать подписку со словами “нет контента! делать нечего!”
Вам как бы намекают, что вот же он - контент: фармите дейлики, долбитесь в стену, но подписочку будьте добры оплатить. Не хотите фармить? Не надо. Можете целовать белочек и трындеть в чатике. Для этого фармить не нужно. Ну почти не нужно. Белочек целовать всех тоже не получится, если не зафармлены цепочки на прохождение в нужные локации.
А потом… когда у всех уже все будет и у особо яростных фармил по 3-4 комплекта твинков наберется с полной прокачкой, тогда биг.Б. введут сброс за голду\аниму\иную придуманную доселе неизвестную миру валюту. Просто ждите (но не забывайте оплачивать подписочку, пока ждете).