Взрывной терраник

“Гении” в АОЕ билде на взрывном тирранике и танки с ~2000РИО, пулящие все подряд, с такой группой, отзовитесь, вы из какой утробы сбежали ?

А кто то вообще всерьез пушит на этих аффиксах?
Я вообще на твинке сижу

3 лайка

викли то хотя бы 4/10 надо закрыть

Эм, если для викли, зачем тогда в тайм?)) В той стороне, танк медведь собрал по стандарту всех птиц вокруг, отвел к колбе, все норм, колбу начали, я кАМбустнул…монах крутанулся… Вся пати сдохла тут же от стаков взрывного :rofl:. Танк начал орать, типа чего мы творим, зачем, почему ДПС не стопнули. Я ему ответил , так зачем ты всех наагрил тогда? :man_shrugging:.

5 лайков

Приста на вас нет.

5 лайков

Так для викли можно чисто чиллаут режим по паку брать под пиво

Я бы сказал гении из близзов, которые зачем-то пихают и тираник, и бёрстинг вместе.

Ну аффиксы всегда на тиранике так сделаны, чтобы ты половину инста не собирал и не заливал под комбуст.

Ващето ставится купол дк и под сейвами прохиливается 1003839 стаков. А еще их можно диспелить.

Глыбу на панель забыл выставить?

2 лайка

Глыба, черепаха и прочие личные сейвы в спеллбуке открываются только после 1800 рио. на 1300, как у автора темы, они еще не доступны
Кстсти на взрывном аффиксе как раз вариант всех залить одновременно, прожав сейвы под единовременный бух - гораздо лучше, чем колупать, растягивая “удовольствие”.

3 лайка

Ко мне что-то в 15 Кей, 2к рио танки не заходят :thinking::thinking::thinking: а вам они ещё и руинят :thinking:

Да нет, она вроде сама на панель вылезла, как появилась.

Да, тока если раз в 4 минуты.

Лайков: 1

да я рад бы уже и не в тайм, так ведь они ж ливают после первого напула и вайпа

По привыкли свои вот эти “Биг д… к дпс” давать :slight_smile:в паки, а тут неделя прелЭстная попалась. Шутю, сам такой же. Хоть и заруинили 17 чертоги с бургами, но монк няшечка отлично хилил все стаки, не умирали от них почти. Сбежал тоже качать второго гибрида - шаму :slight_smile:

Хз. Свел, жахнул сразу всех, иммуны все дела. Побежал дальше. Тут главное не продлевать.

Монк тт настало твое время как и шамана на взрывном)