Взываю к магам-некролордам (надеюсь, такие найдутся)!

Здравствуйте!
Постараюсь быть краткой. Я максимально казуальный игрок, более того, скоро у меня почти не останется времени на игру. Так уж вышло, что душа у меня больше всего лежит к некролордам, но, увы, это самый худший (если я правильно поняла) ковенант для всех спеков мага. Собственно, хотелось бы узнать у вас, особенно у энтузиастов из некролордов, есть ли жизнь для мага в этом ковенанте. Вроде я и понимаю, что мне важнее история и эстетика ковенанта, но решиться на заведомо “неправильный” выбор всё же сложно, тем более при таком обилии информации по данному вопросу. Да и безответственно будет с моей стороны соваться в групповой контент с намеренно пониженной эффективностью.
В общем, я на распутье и нуждаюсь в совете.

Я в ПвП на стычках один раз играл с фростом некром, но увы, он был очень неэффективен.
Да, флешкрафт давал большое поглощение + лега на тройной щит, мощная выживаемость, но кроме этого он ничего не показал больше.
Хотя я могу ссылаться на то, что он просто слабый игрок, хоть и в хорошем шмоте играл.
Всё ещё придерживаюсь мысли, что играть надо так, чтобы приятно было и визуально и гейплейно.
Вара тоже к некрам отправил из-за внешки сетов и лора их, но играть с их бонусами на воине совершенно не понравилось, поэтому вернулся к Вентирам.
Поступай так же, будь счастлива)

Лайков: 1

Играй некролордом, если ты играешь казуально, то никто и внимание не обратит на твой ковенант. Я думаю, что если ты играешь мало, то лучше играть как тебе хочется:)

4 лайка

Играю аркан магом некролордом, так как тоже нравятся, перебрал и перетестировал кучу билдов, в итоге нашел свое, поэтому играй как нравится (тоже кэжуал)

Лайков: 1

Всем спасибо за ответы!
Пошла всё-таки к некролордам и чертовски довольна!

2 лайка

Будут вопросы, обращайся!

Благодарю!