Видения в хиле

Кто то пробовал их пройти после нерфа для хилов/танков в хилоспеке? Стоит соваться туда в дц?

Да, мусорный шп не сравнится с нерфом в - 75%хп. Спамь доты, солар и холинову пока агришь всю локацию. Съешь хавку на минус контроль и будет тебе счастье.
Рарники отваливаются за схизму + коготь + эссенцию на дпс.

Поддерживаю товарища выше, после нерфа видений спокойно прошла на фул.
С масками ещё, правда, не пробовала =)

Лайков: 1

Поздравляю с 6/12, сложный был футбол?

Спасибо. Меня поставили первой, на первый портал, поэтому для меня босс, не считая расшалившегося пинга, был приятен. Мне кажется, больше вайпов из-за кастов было :’(

Лайков: 1

Автор темы, соизмеряйте свой илвл и илвл отписавшихся. То, что легко в 470 может быть не совсем выполнимо в 450-455. Я не исключаю, что делаю что-то не так, но у меня в дц получается проходить 2 малых квартала и ласта. 2 малых и средний пока что не выходит.

3 лайка

Я и один малый не прошел

Лайков: 1

За холика невозможно дамажить. За анхолика невозможно выживать. Как играть-то? Хилы тоже хотят в видениях побегать

Так за дц ходим, за дц ^^
Тигель, холинова, разброс доток, ддтриньки если есть, коготь любого илвла (ходила с 430 в видение, помог Умбрия закопать), и вперёд.

Хотя, по правде, мне из-за гира грех жаловаться, первый проход на фул был уже в 464-65, поэтому было легче.

А тигель развешивается от холиновы?

в 456 гире холик в состоянии закрыть 3 квартала, с ДПС 18.5 (скада) .
С прокаченной веткой талантов думаю можно все видение закрыть будет, но парадокс в том что главный процент в ДПС это тигель и сумеречное разрушение, буст циклотрон:) …как же я мечтаю о нормальном ДПС в холике…

На 430 спокойно проходится тралл и первый левый квартал. Играю 2 месяца, в шее вставки 1 лвла (кстати, что за коготь просветите плз), беру по 1 паку, средний дпс 14 к, на второй квартал оставалось время, но меня там босс просто шотнул практически, не смотрела ещё механику прохождения, точнее посмотрела как дх собирает и заливает всю локу :smile:
П. С. Увидела коготь) очешуенная штука)

Лайков: 1

Не была уверена, пошла тестить. За 60 попаданий холиновой тигель ни разу не прокнул. А вот от первого же очищения зла повесилась дотка от тигеля :slight_smile: В принципе, я в видениях бегаю обдотываю мобов очищением зла и спамлю холи-нову, поэтому этот нюанс неприятен, но незначителен.

я просто умираю с таких заяв)))) ору.

А в чем проблема? =(

вы не охватываете весь аспект игры. Как с кем почеум зачем как часто и .т.д. Рейд одно. Мифики второе. Рандом рейд тертье. Рандом ключи четвертое. пвп битва. рандом и т.д.) я просто удевлен что вы все как-то узко мыслите , в том вопросе где вы добились успехов которые другие нен считают успехом( . Простите.

В итоге холиприст, как и все остальные классы, закрывает видение с талантами на рес и элиту. И по итогу нужно 21к оверола.

PS: думаю огри будет проще закрыть так как там нету таких долгих Умбриев:)

Так здесь вроде был вполне конкретный вопрос и ответ, зачем лезть в остальные аспекты?) И про успешность странные слова, никто про это не писал. Тем более, полное видение за лекаря это ещё не полное видение с масками, гордиться пока нечем)

Хорошо, что наткнулся на эту тему. Я сильного значение не предал тому, что для хилов понерфили мобов. Подумал все равно ерунда и забыл. (я холи) . В общем, в дц попробовал-зашло.

Стоит отметить, что я 460 илв и был шестой плащ. Сначала проходил квартал с бомбами (в инвизе в начале первые паки), а потом возвращался и первым боссом заканчивал второй квартал уже использовав все сферы. Три квартала никак бы не смог естесно. Вопрос, это нормально с данным уровнем плаща?

Не в плаще дело, а в таланте +200 за элиту, с ним 3 квартала не сложно пройти.