Видения Нзота

Как часто вы умирали в видения Нзота? Возможно, вопрос кажется таким простым, но на деле все не так просто.
Все, кто проходил данный вид сценария, знает, что при смерти - персонаж полностью теряет здравомыслие и после этого его воскрешает МАТРИАРХ в комнате с лутом. Представляю вашему внимаю скрин, который шлет на 3 веселые буквы одновременно все - и полную потерю здравомыслия и воскрешение МАТРИАРХОМ. И собственно встал вопрос - я один такой уникальный или же кто то сталкивался с подобным? Ибо в поддержке меня мягким языком послали на те же самые 3 веселые буквы Й У Х. https://sun9-15.userapi.com/xheINqh449nIdgLgDXlvj3yHfLqKilTan57QRQ/bnQ87Wr1o7U.jpg

Лайков: 1

баги багушки багульки. бывает и такое. смирись и иди фарми видения дальше :crazy_face:

просто даже интересно, мб кто то еще сталкивался. Ибо после ответа в поддержке “Ну в общем мы не знаем, вот вам ссылки на гайды как проходить видения с вовхеда, удачи” я выпал.
И ладно бы 1 раз, но баг уже как минимум повторился дважды. Жду 2 недели, дабы убедиться, что маленькая инди компания умеет в свои же игры.
п.с. - по сути, там просто не срабатывал скрипт, отвечающий за воскрешение МАТРИАРХОМ, но почему - я хз

Да видения - это один сплошной баг. Смирись. Сколько раз я там намертво застревал в текстурах после того, как прокали “горящие подошвы”. Естественно приходилось отправляется на ближайший кладбон через меню и минус банка.

Да у знакомого так было.
А у меня такого не было. Зато как то вечный бой был, как то раз я застрял в текстуре пола (!), а уж дисконекты в видениях (при нормально работающем инете) это вообще классика. Увы. Бутылки не восстанавливают и не откатывают ничего.

Подозреваю и в нахваливаемом стримерами Торгасте нас ждет много подобного)

2 лайка

А дело случаем не а нпс, который с тобой бегает? Вроде, когда помрет эта орчиха, тогда и тебя реснут. Система принимает ее за сопартийца наверн.

Возможно и так, но днем ранее…https://sun1-92.userapi.com/CCbESEeSRgG0wLg6I7TUvkAcPxvShuvHZC_9BQ/LXf51L-kr6g.jpg

Вечный бой мог быть из за маски, которая из тебя моба вылупляет при здравомыслие меньше 50 процентов.
Дело в том, что если его не заметить и далеко убежать, то по дороге к тебе он может застрять в текстурках и повесить на тебя комбат, ну и фиг ты его потом найдёшь)

Вот тоже склонялся к этому. Хотя обшарил все. Видимо он где-то застрял)