Видения Нзота

Скажите, кто играет на локе и на других классах, в сравнении с ними локом легче проходятся видения? Эта особенность класса, наличие демона, сильно облегчает прохождение и делает его более комфортным?

Потихоньку возвращаюсь в актуал сейчас и раздумываю, какой класс мейнить теперь и к следующему аддону. Там будет башня испытаний, я люблю такие соло штуки. Читал соседнюю ветку про проблему с локом в ключах, но это не главное для меня, люблю бг, в ключи хожу не много)

Врятли, легче всего за разбойника, дальше другие мили, дх, дк, вар, монах, тоже достаточно просто, а потом уже всякие кастеры, ими тоже скорее всего не сложно в сильном гире, но мили в разы легче. И да, прям комфорт настаёт когда в кузне берётся талант на +200 здравомыслия за килл особых мобов в видениях.

Лайков: 1

а почему так получается, что миликам легче?

Потому что субъективное мнение разбойника о разбойнике )
Нормально всё локом проходится. Главное чтобы руки из плечей…

Обычный милик убивает врага быстро. Разгон ему не требуется(сейчас мы берем сферического милика в вакууме). Варлоку нужен разгон в любом из трех спеков.
Так что тут практически разицы не будет. Разница идет от кастеров, которые игнорят демона и используют всякие молнии бездны и иглы кабанов вам в лицо. И если милик может прерывать касты, то варлоку под это дело нужен специальный демон, который не танкует.
В общем, в начале, именно мдд(или хантом) будет проще.
А вот с масками здоровье у врага растет и он уже лопается не так быстро, плюс эффект “больше безумия от урона” их сильно заденет. Так что более-менее выравняемся.

Но если у вас есть хант - лучше оставайтесь на нем. У него и разгон не так нужен, и танкующий питомец, и на барабаны не тратишься.

3 лайка

Не только разбойника, за дх и дк тоже пройден Оргри полностью, насчёт вара и монаха просто предположил, но скорее всего так и есть, за них проблем не будет тоже. С илвлом от 445. Пробовал за 440 фмага, уже не так приятно и пока что о фулл и не мечтаю, так же есть демо лок 444 но он заброшен, по ощущениям можно на нём затащить ты прав, но это будет всё таки не так фейсрольно как на мили.

Лайков: 1

легче всего проходится на дх

на локе тоже не трудно, но последнее безумие с беготней на локе страшно выбесило, потому что не можешь ничего кастовать.

хуже всего на маге

Лайков: 1

Он прав, Мили проще.
Я пробовал на этом КД Шторм и в Афли и в Демо.
В общем, у меня прокачка почти до конца дошла (нижний, последний, осталось полутать) и я за лока прохожу 2Т2 + 1Т3. Я конечно не про, можно и лучше, скорей всего, но я вот так пока.
На Альте ДХ, который Танк, спекнутый в ДД, с танко трынями и 1 Азериткой на ДД, даже не докачал на восстановление порчи после рара так же закрываю 2Т2 и 1Т3, правда, на Аллерию у него немного не хватает, не добиваю иногда.

Лайков: 1

С талантом у матриарх на +200 санити за убийство элитного моба Оргримар на фул делается достаточно легко. Я проходил дестриком с лучом в мажоре. На счёт штормграда не знаю т.к его я проходил уже с последним талантом матриарх.

Какой у вас костюм шикарный! :heart_eyes:

не заметил проблем. без +200 за минибоссов гномы, шоу, алерия. просто только сегодня апнул плащик. В демо удобно. если вы не идете освобождать пленников где щупа вылазит миньоны её теряют)))

Лайков: 1

нинаю я был шокирован когда вынес 699 медалек из сундуков закрыв гномов, шоу и алерию) плюс по 150 за квартал.

Ну я сундуки локом тоже фармил, там много воспоминаний, особенно в Т3 зонах.
Кстати, по поводу Торгового квартала - щупло надо агрить на пета, тогда оно не пропадает и можно спокойно фокусить его. Если оно туда-сюда прыгает, то просто забивать на него и идти дальше, тыкая в него периодически какими кастами, оно помрет. В афли его оч удобно убивать - обдотал и забил, оно помрет само)

P.S.: Так, я не понял, с тебя скверна что ли выветрилась? Ты слишком вразумительно начал писать :smiley:

Лайков: 1

медики)))) но не переживай, я реальна анализировал 77 часов стенограмму) скоро приду в норму)