Видения штормграда/огриммара

Подскажите, до какого уровня можно самому апать плащ, я на ханте пока сделал 5й, на 6м слился 2 раза, т.к не смог понять как пройти в зону с предметом, есть вообще какие то гайды толковые, потомоу что все что я нашел на ютубе это эта пара каких то быдло-школьников, которые на языке понятной только им “фени” попутно что то жуя с чайком на камеру, выдавая потрясающие порции отборого подросткового юмора, на языке опять же этой “фени”.

До максимального. Просто проходи по своим силам и возможностям. Сначала ласта убиваешь, потом добавляешь себе тир 2 кварталы, потом тир 3 кварталы, потом с масками ходишь.

Лайков: 1

дак а смысл просто ласта убивать, если фенечки для апа плаща дает гневион за выполнение заданий, а предметы к заданиям еще нужно успеть найти, в целях экономии времени, мне бы где подробно почтитать где что, т.к эти сгуски я фармлю крайне редко

На Ютуб есть два крутых гайда по прохождению видения Оргриммара и Штормвинда с тактиками, описанием и всеми секретами.

Гайд снят игроком Метод Rogerbrown, но все видео на английском.

прям полностью до макс уровня все проходит на видео?

Тебе нужно только проходить кварталы, никаких заданий и предметов там нет. Ну и за ласта дают больше всего зараженных реликвий, которыми ты прокачиваешь архив титанов, который безумно сильно упрощает прохождение видений.

Оба прохождения с 5 масками, но там у чела по 240к аое дамаг, немудрено, что он там как катком прошёлся везде

Он играет за бм Ханта, у него топовые коррапты и шмот, лук с мифика. Можешь сам набрать и посмотреть

о, похоже это видео просто рождено для меня)
кстати какой щас топовый лук и чарка на него для бма?

Со Скитры самый сильный лук. Чары ураганные удары.

Лайков: 1

Прошел 5 масок Огри без топовых корраптов и лука со скитры в 465 шмоте, просто изи. Дпс оверол где-то 60к. Проблема может быть только на Рексаре, юзай бл и сливай его петов. Любой гайд на ютубе ( на русском) в помощь.

Ты не поверишь но перерыл почти весь ютуб и БЕЗ масок нашел только 2 более менее куцых гайдов с пояснениями)
Я то пройду но проблема в том, что я эти сгустки не особо охотно фармлю, ну нет времени и не любитель я такого контента, поэтому хотелось бы пройти сразу по максимально выверенным гайдам, плюс не ясно нужна ли будет эта порча для след дополнения.

Не нужна она будет. Только ты не сможешь после препатча получить ачивку, звания и маунта, как это обычно и бывает.

на 6 уровне нужно 2 страницы. они добываются с двух простых кварталов (светло фиолетовые на карте). Если осилишь, можно проходить 2 сразу или по одному за заход. ласта можно не бить, просто выполняешь задачи в каждом квартале

В 460 шмоте с 5 масками бм просто катаясь лицом по клаве прошёл и оргри и шторм :slightly_smiling_face: :upside_down_face: :slightly_smiling_face:

а какую ветку лучше качать в дереве самому или с кем то проходить? кто как прокачивал? насколько легко найти людей в поиске, особенно на старте кача плаща?

На старте просто, чем выше - тем напряжней бегать. Выгодней проходить соло, в крайнем случае, связка дд-хил (на мой взгляд). Ханту в бме так вообще просто одному. Так что лучше прокачивать соло таланты, особенно, дефибрилляция, помогает от случайного чейнконтроля.

Ничего сильно сложного там нет, главное не пытаться откусить больше, чем можешь прожевать, и апать плащ и архив. Со временем пройдешь.

Лайков: 1