Видения штормграда +5масок

не у всех он умирает за два каста, если ретрик может бурстануть под крыльями или дх взорвать бурстовым уроном, но увы не у всех вылетают плюхи по 200к+ за удар

Тоже пойду пожалуй за блэдДк, что-то мне подсказывает, что это будет даже проще, чем за анхоли которым Оргри закрывал на 5 масок

Один каст сбиваю, второй принимаю (примерно по 17 едениц за тик снимает, всего тиков 4-5), третий каст тоже сбиваю, убиваю его за 3 каста

Умбрия каст принимаю, шип сбиваю.

Таймишь прок дара титанов, заливаешь пак какой-нибудь мелочи и под даром въезжаешь в элитку. Работает почти со всеми.

Лайков: 1

Заходим, делаем кил элитки и идем на лево, большой моб и 2 бабы кастера (с контролем), далее пак с 1 бабой с контролем и еще далее 1 пак с бобой с контролем. И того 4 моба с контролем до след элитки, если заагрить сразу всех, то есть огромная вероятность не успеть их слить, а контроля на 4 не у всех есть

А сорь, перепутал. Там да, заходим, пилим паки, пока дар не прокнет, и под даром сносим элитку, ибо мерзкая.

Омг вайн от дх, хантов и прочих товарищей… Хант не сносит Мобца за 5 кастов оО. :popcorn:

Лайков: 1

амс не блочит урон по санити разве?

Нет, некоторые абилки он конечно блочит если заюзать его до конца каста, но именно этого моба и Умбрия он не доджит

АМС доджит отлично шип и цепи
В огри если использовать (первый бос на право) до бос после чтения каста (который как пулемет) его тупо сбрасывает (баг или так задумано хз). Кабанчиков так же не доджит, урон е идет а здравомыслие снимает, зато доджит квартал шаманов (абилку которая не дает кастовать)

о диванная аналитика подъехала

этот каст доджится просто стоя в модельке босса, жи есть.

Это факт, дх, ханты и роги одни из самых сильных классов для видженов, первыми закрывавшие фул и с масками.

Хм, пробнем, спс за инфу

вставай МАКСИМАЛЬНО близко в хитбокс моба. Чтобы он прямо начинал уже немного поворачиваться при малейшем твоём движении вперёд/назад.

А в чем сложность с Шоу? Боком к глазам стоишь, и жмешь свою ротацию

я и не спорю, фул мифик рейд тоже закрыли за две недели, но это не значит что все его закроют за это время или вообще закроют, речь вообще изначально шла что штормград куда сложнее и неудобнее для прохождения чем огримар

2 лайка

Таймлю прок дара титанов, въезжаю в рексара, убиваю. Дар не прокнул.

Или пробегаешь чуть вперёд, чтобы он пробежал за тобой, а потом шаг назад. Но конкретно с копиями могут быть проблемы. Хотя всё равно на голову проще рексара.

Меня прям калит от того, что дар прокает от кила мобов, а не от того, что ты спелы юзаешь. У меня тупо после кила боссов прокает дар и я бегу такой под ускорением открывать ворота. Каеф

5 лайков

Лол?:slight_smile: Серьёзно?
Тогда я где-то сильно фейлил :slight_smile:

Ну там если у тебя дар не в кд, и ты убьешь кого-то, то он точно прокнет. А если не в кд и ты долго бьешь кого-то, то есть шанс, что прокнет. Вот на аллерии у меня, например, прокает всегда где-то в конце, хотя я иду на неё без кд