Видения штормграда +5масок

Понял, одну свинью надо задушить для прока. А то я по хардкору, чисто бурсты дал пацан упал.

Ну, это филкрафт, если что. Оф пруфов нет

Какая аналитика? Не придумывай. Я откровенно рофлю Один из самых дамажащих классов, рдд без кастов с бурстами в полторы минуты не шотает боссов. Жду еще кулстори :popcorn:

2 лайка

А, ну ещё. Есть подозрение, что от юза абилок совсем не прокает, потому что на аллерии у меня адды от лоу ссанити начали спавнится, и видимо прокнуло. Просто я тогда за другим следил, не увидел точно

Да, наверное. Часто бью тралла-аллерию и вообще не получаю проков. И матиаса тоже. А на рексаре 50 на 50, видимо сдохнет свинья от кливов или нет.

С 4 кабанов, да не прокнул? У тебя точно ВА на кд дара есть?
Ну и с рексаром сложность в том, что если не зачищать квартал, а идти сразу на него, то неоткуда взять пару-тройку тощих мобов, об которых прокается дар. Да и сферку в комбате не поставить.

На даре написано: “убивая противников”. Держу в курсе.
От моба за лоу сантити может прокнуть. А может и нет.

Я его перед умбрием убивал, в бою еще один отъехал, в итоге дар тригернулся за самого умбрия.

Щас бы абилки читать…

Щас бы с 13 плащем кабанов убивать.

Сорян, но у меня их сингл-таргета только правосудие. Хочу я или нет, а кабаны сдохнут.

Сейчас бы ныть на сложность видений. В 460+ гире там все чистится легко. С 13+ бэком таймер не так давит и есть время подумать

главное не подавись :popcorn: пока рофлируешь

Жена БМом с 4 масками просто фейсролит без использования сфер, выгребая по пути все сундуки/кристаллы. С 5 масками тоже без проблем прошла.

если я вот этим рогой буду ехать в тралла а не в кабанов, читдес прокнет :Р

низкий поклон вашей прямо рукой жене, небось еще только апнувшимся твинком без сущностей и корапта, может у вас еще и бабушка с глаукомой за ханта фул мифик закрывает?

2 лайка

сейчас бы не верить в девочек-хантеров, кторые могут в солоконтент лучше среднестатистического целователя белочек.

7 лайков

ОФК, нет. 472 илвл 2к rio 5/12m казуал с 1,5к петов 25 лвла.

изи сделал 5 масок шторм со второй попытки, огри с первой попытки, при том что не хант и не дх

челик, держу в курсе: ты 476 с 18% твайлайтом и 15 (на момент закрытия, наверное, 14) плащом.

Лайков: 1

Шторм на этом кд гораздо проще чем раньше. Нет дебильных прыжков, нет дебильного замедления, без него тот же Умбрий гораздо легче проходится.

Что же насчет комбы стенки+фир - ну так в стенке всегда есть дырка. Перед появлением стенки всегда экран темнеет по краям, вставайте на открытом месте, дабы дырка не была закрыта какой-нибудь преградой. И да, если у вас взята маска, спамящая лужи - не бойтесь пробегать через эти лужи. Они отнимают за тик всего 7 здравомыслия, плюс тикают не сразу (можно пробежать через неё и не тикнет). Если же вы поймаете комбу фир+стена, но потеряете всяко больше.