Видения

Нет, на панеле ее нет.

Какие ещё аффиксы? В видениях всё фиксированно, вы явно чё-то путаете
На малых в шторме горящий пукан как был, так и остался, на больших как было замедло, так и осталось
И как бы то ни было Умбрий - это roflanPominki, как и его квартал. Я магом его убил, но потерял при этом фулл столб на зачистку квартала и умбрия, а с масками ад будет походу
Где Шоу/Рексар и где - Умбрий

Квартал Рексара за рогу/друида вообще можно почти весь в инвизе пробежать, самый лёгкий квартал лично для меня

В оргри в т2 были в 1ый раз станящие копии идущие за тобой, в прошлый раз - тараканы, познания уровень бог.
И то, что маска шоу дает 2ой аффикс - тоже видимо для тебя новость.

Об этом инфы нигде не было, чтоб это было не новостью

Ну да, сейчас же идет не 4ая неделя патча, оргри же не менялся, гайдов нет, на масках в игре не написано, что они дают.

да-да на том же набклабе гайд еще с птра ведь не висит, ага…

как хорошо паладином проходить квартал магов, дал фридом и конь-потом бабл-конь, и всё изи добежал) потом уже фридом откатывается

Так, больше ни кто не сталкивался с этой проблемой, как заюзать гребанные сферы в видении?

А откатывать интерфейс до дефолтного не пробовал? Полностью откатывать, с дропом всей папки WTF.

чистый загрузил клиент и нифига, без единого аддона, не помогает.

Вы могли стянуть экстрабаттон на панель, а потом перевернуть панель куда-то. Или просто не видите эту кнопку у себя же в панели. Попробуйте макросы, и до входа в видение проверьте все панели, эта кнопка может быть в панелях, только неактивна без видения.

черт дери, с телефона писал, не заметил подмены через т9 :smiley:

Дело в том, что это не extrabutton, а zone.

У меня один раз было такое, но там вроде аддон у меня глюкнул. Я портанулся в гарнизон дренорский, в тех зонах много этих скилов на подобии сфер, их тоже не было, потом настроил, нашел

Здравствуйте! подскажите пож-ста в каком спеке друиду проще в соло закрывать видения? я думаю что проще медведем ибо толстый и урона хватает, а вы как думаете? я слышал что кто-то даже в хиле проходит?

Проходил в ресторе 3 квартала с маской на - 50% здравомыслия, на рексаре накосячил с кабанами, вайпнулся. Мне показалось рестором проще проходить чем фералом

Лайков: 1

Хорошо рестором. Но с родством или совы или кота, чем лучше получается. Ну и таланты на соло проход и самовоскрешение. Однозначно на кабанах пригодится.

Лайков: 1