Видения

Добрый день, кто нибудь сталкивался с проблемой то что в видениях нельзя сферу использовать, т.е. я в соло пошел, но на экстра панеле нету кнопки сферы, когда ранее делал с 1-4 уровнем плаща эта кнопка была, а щас тупо нету.

Не от уровня плаща зависит, а от прокачки таланта на столе перед входом в видения. Возможно какой нибудь аддон блочит extra button

Ну так он вкачан, открыто до находить сундуки в видениях, я попробовал, полностью новый клиент скачать, и ничего не устанавливал, зашел, и такая же шляпа, нету кнопки.

Можно попробовать нажимать кнопку с помощью этого макроса:
/click ExtraActionButton1

0 реакции.

Может ты её просто перетащил на панель?

пользуясь случаем спрошу:
что делать с матиасом (ред.: было написано “матрасом”, т9) в штормградском видении? я постоянно на нем умираю. просто все здравомыслие выдирает.
ещё и глаза эти…

Лайков: 1

Я полагаю ты имел ввиду Матиаса?
от глаз отворачивайся, они не дрейнят.

В глаза не смотреть, вообще

Дерись как Ван Дамм в кровавом спорте… не смотри на противника, чувствуй противника!

А если серьезно, то всегда стой спиной к глазу

3 лайка

Матиас манекен, а вот что с Умбрием делать ума не приложу. Он по кд кастует ссанную бурю, так ещё дебафф на замедло не даёт до него добраться. Уже 3 раза не дал пройти видение на фулл и получить маску. Мне что, 600+ приходить на него?
Кстати, квартал магов самый попущенный из всех кварталов видений, эта путаница с расположением порталов, тупики - мммм близорд спасибо

2 лайка

Было несколько раз у разных людей в разных пати. Но там не критично было, жал кто-то другой. Так что хз, как это лечится.

Чувствую себя неполноценным, т.к. дважды не открывалась решетка к Матиасу. Сталкивался кто-нибудь?

Лайков: 1

На пилон нужно нажать рядом с решёткой

Так он не срабатывает, падла

Лайков: 1

Ну так жать нужно на тот, на который не жмёт Валира. один пилон открывает она, другой - игроки

Валира где-то бьет мобов помоги и выведи её из комбата

Умбрий пока что сложнейший босс в видениях, особенно на этой неделе с модификатором замедления. Только я добегаю до него и он портуется в другую сторону. Не представляю как тут проходить мили классам без дот, по типу фрост дк и фури вара

Пиратом легко проходится. Не быстро, но легко. Просто останавливайся, стаки скидываются и беги дальше. Крюк поможет. Сбивать каст под конец, несколько перебежек и он перестает прыгать.

Квартал магов это ужас, особенно с маской шоу на этом кд. Мобов не собрать, лабиринт, так ещё и выход из стенки иногда в стене xD. Элитка под башней магов с её плевками с неба, которые тебя преследуют, ботинки не дают норм от плевков бегать, а потом прокает 2ой аффикс, и единственный выход из копий - через дыхание этой элитки…

Лайков: 1