Видеогайды на воина

Всем привет, посоветуйте пож-ста гайды на прота и армса желательно рус-яз, нашел тока бородатого мужика, но там в целом мало инфы

Про армса не скажу,а на прота ничего нету. Если в бфа ещё были люди которые что то снимали,то сейчас они или спекнулись,или вообще забили на свои каналы. Сейчас только если читать в нете гайды с переводом,или тупо самому учится,попутно спрашивая советы у более опытных людей. Случаем не ты сегодня в дискорде спрашивал о гайдах?

Лайков: 1

да я, хочу мейнить вара и что-то перспективы всё мрачней и мрачней…, с бг кикают, в ключах тяжело.

Хз с чего ты это взял. Про бг ничего сказать не могу-вообще хз что танку там делать. В рейде он сразу был норм. А после патча и исправления бага с Пелагием он уже точно не хуже. Если хочешь нагибать без напряга то бери дх-он на голову всех сильнее. А в остальных случаях вар не плохой выбор,с норм перспективами в будущем.

Лайков: 1

Так тебе на прота или на армса? На пве или пвп? Почему так мало информации?

мне на прота и на рамса и в пвп и в пве, вот было бы хорошо смотришь ролик на прота и там скажут всё что по чему в пве ну и как на бг в пвп, аналогично за армса

Протом не играют в пвп. Зачем тебе это вообще?

А на армса вот, пожалуйста.

Пве гайдеров по армсу в ру сегменте нет.

2 лайка

Если тебя интересует протвар то советую смотреть стримы nerftank plkatv femtv эти парни пушат 24 ключи на протварах

а я думал, что прот топ танк на рбг, за армса спасибо, ещё бы интересно посмотреть ролики про арену и гайды за двойку и тройку

Начал то же качать себе несколько разных классов. Вар армс вроде подходит, хороший урон как в пве так и в пвп, неплохая мобильность, но если брать во внимание бг с рандомами и стычки на арене, то зачастую, что вар может сделать это чарж и покинуть тело. Без хила мало играбелен и в впвп перспектив то же нет, тупо отключать вармод. Тот же ретрик может долго жить самостоятельно, а рога уйти в инзвиз, если все не очень. Но на арене с хилом армс уже машина. Вот и качаю 3 класса не понимая кто мне ближе. Подходит армс, но на все пвп активности не годится, только Арена с хилом

Самый мусорный из всех, что существуют в этой игре.

Ты не посмотрел видос, который я скинул. Верно? Там вся информация есть.

Лайков: 1