Видеодинозавры возвращайтесь

Аааааа! Где мой Matrox Millenium + Voodoo 2 SLI?

а что это даст то в итоге?

Ссылку бы дал, что ли :neutral_face:

В школе еще буквы не проходили?

Это в тех разделе обсуждают,а не в общей теме,включая наш форум :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

близзард: мы повышаем требования к железу для игры
игроки: мы не можем играть
близзард: мы понижаем требования к железу для игры

не, ну так-то мне нравится такой подход, да :thinking: ещё бы баланс в игру добавили

это вот как же нужно умудриться, чтобы постоянно набрасывать в различных темах, но пропустить несколько тем с жалобами о том, что вов перестал запускаться на старом железе?

Вот теперь я чувствую, что меня развели. Так-то приятно железо обновить, но 40к я бы мог пристроить не только на замену своего 10 летнего компа.

Спасибо! :wink:

Не думаю что игра на старом железе будет полностью комфортной. Так что в любом случае обновился не зря.

Лайков: 1

Ну фиг знает, на “тройке” в рекомендуемых настройках вполне нормально шло. В том числе и в рейдах.
Детализация воды мне нафиг не нужно, всякие сглаживания? Ну я честно сказать не увидел такой уж огромной разницы с чем-то там 16х сглаживания и прочими рекомендуемыми настройкам от близзов на новом железе и моих минималках на старом.
Но так да, хоть я и фанат Интел, но современный АМД, тоже неплохо. :slightly_smiling_face:

а я за жозефа!

Лайков: 1

У меня дома один комп современный, второй старый. Новый, понятно, отжала супруга, играет на нем. Поэтому не думаю, что таких игроков мало.

Лайков: 1

так у некоторых вообще игра не запускалась, писало “не поддерживается видеокарта”, но там железо было 8-10го года у людей

я может читаю сквозь призму англоязычную тему, но там не сказали ничего про возврат старых видеокарт и уж тем более их поддержку и оптимизацию.
Там написано что-то вроде “если до обновления у вас не было ошибки, а сейчас появляется ошибка при входе в игру, то сделайте это и это и ошибка видеокарты пропадет”
сори если читать не умею, я перевел несколько сообщений в гугле и закончил на этом

Какая разница уже, выкатили, пользуйтесь :man_facepalming:

ставишь все параметры на самый минимум, то что оключается отключаешь вообще, но нужно включить проецирование текстур и контурный режим, и всё уже не тянет нормально ни одна устаревшая карта. А если это не включить - играть нормально не сможешь вообще.
Хотя что будет на 33% шкалы разрешения и минимальном разрешение рабочего стола я не знаю, и проверять даже не хочу

Я видел эти жалобы, просто не могу остановится. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

на 1 гб уже толкового из новинок ничего не запустишь

УРААААААААААААААААААААА!

Наконец-то моя 9800 GTX снова в строю! Спасибо близард

(Слёзы счастья)

Играл в DOOM 2? Вот оно

Лайков: 1

Как бы то ни было, теперь всё работает

У Дио читерный стенд и да, он слился. Все мы знаем, что лучший это СТАР ПЛАТИНУМ!!! УРЕ УРЕ УРЕ УРЕ!!!

До выхода препатча на суперустаревшем железе у меня было стабильное 40-70 в открытом мире и 30-40 в рейдах. С выходом препатча - где требования стали еще выше - ничего не изменилось, если не считать что 3 дня не отображались текстуры кожи и волос у персонажей.
Вот такие дела. А вы и дальше платите шекели на апргейд машин, вместо того чтобы играть на ламповых компьютерах из 2010.

2 лайка