Видеокарта для вов

Нет , мне страшно . Там либералы с аэс.

Вот ты пишешь про дискуссии, какие могут быть дискуссии с микрочелом, который сгорел после того, как я не согласился с его точкой зрения? Речь про х570 чипсет, который я назвал юзлесс для дефолт обывателя, а в контраргументы пошли маняфантазии с двумя вегами под (вроде, не суть важно) рендер ферму.

Ну и посмотри его сообщения, чуть кто то с ним не согласен - сразу идет его любимое обращение “дурачек”. Я не психолог, но тут на лицо дефолт ситуация, где чела гнобят на работе и он бежит на форум срывать свою злость, как в картинке где начальник орал на работника, работник на жену, та на сына, а последний на кошку.

Второй - бяка, ну он же объективно не шарит. Кто в адекватном состоянии будет сравнивать 2133cl17 c 3733cl17 и на основе этого рекомендовать быструю память для вов? Или например мой пример выше с рофлосборкой на а3 что ли, с 2666 рамой, которую кроме как трешовой не назвать? При этом чсв у него в порядке, он за других додумывает что разгона не будет т.к. человек слишком тупой для этого, а магаз дорогой тк в одном удобнее собирать.

Заметь, я их не оскорблял (вроде), но с такими бибой и бобой что-то обсуждать не имеет смысла априори, если конечно спорить не просто потратить время на рофлоспоры, а выяснить истину.

Я помню и тебя, и момент когда флудилку закрыли (по моему ее закрыли во время одного из наших “споров”, где мистер 30к юзлесс постов стал придираться к орфографии или пунктуации после очередного разноса его “гипотез”), но как бы сейчас техфорум мертвый абсолютно, теперь я буду заходить сюда (если буду) чисто порофлить, ну может кому то пригодится мой экспириенс, ибо мне реально жаль челиков, которые по заветам того же бяки, мало того, что не разбирающегося достаточно (объективно это так), дак еще и не играющего в игру забилдили себе пеку.

Если у челика хобби фармить уровень доверия - можно это делать и в общем разделе, ох вейт, там же подписка нужна, а первому на какой-нибудь двач стоит переехать, там вроде такие же сидят.

И в целом - если тебе интересно обсуждать железки и делать всякие замеры - куда лучше найти для этого адекватную конфу в дискорде, а не сидеть на вов форуме, в дисе и удобнее и собеседники будут поадекватнее.

Я просто запилил одну темку+ищу и читаю кое-что интересующее тк давненько не играл, а параллельно захожу порофлить (не над теми, кто спрашивает советы, а над теми, кто их дает) сюда, в качестве основного времяпровождения нахождение тут весьма сомнительное удовольствие.

Тут не так давно парень писал про nvme диски, что он специально взял плату .
А так как ты кроме игрулек другого применения для пк еще не придумал , по этому я не горел , а ржал с тебя как ты тужился рассказывая, что оно юзлес…

Продать r7 3700x чтобы потом купить r5 3600 через 2200\2400G :laughing:

Мы так же заходим понаблюдать кто сегодня тащит в вов. В том квартале тащил 3570 , в этом 2400G …
Иногда появляются всякие ванги и молодые телепаты.

“Посмотри на мой уровень эксприенса , ну пожалуйста”- кричал он на форуме… :laughing: Но замеры показывают, что скорость кеша L1 отличается больше чем в 4 раза.

Кстати что вы всё про ддр5 и ддр5, а что там про USB 4.0, новый DP и тп.?) Как обычно тишина и только на бумаге? :grinning:

:laughing: попытка скопировать тандерболт ? Кому он нужен, те уже используют давно.

Ошибаешься, если никто не врывается с ноги и не провоцирует, то люди получают ответы на свои вопросы.

Рога где-то на стороне начитался от кого-то и возомнил себя экспертом, хотя до этого форума, а точнее до темы, которая была продолжением твоих тем, сидел на «К» в стоке.

Обычно они уже до врыва получили ответы , но есть "особое мнение "

Ты прям сейчас ему в душу плюнул , у него в европе знакомый эксперт есть , он с ним на короткой ноге , короче падаван. Это видимо у них там в европах и омэриках принято как собаке бегать по магазинам и искать 3600 из малайзии … у нас в России обычно купил бокс и не паришься .

Вот только изложить культурно он его не может/не хочет, поэтому получается то, что мы наблюдали неоднократно и наблюдаем в этой теме.

Он его культурно изложил , не надо наговаривать. Ты еще слушателей “русского рэпа” не слышал как общаются … я чуть выше писал …
примерно вот так :

Облив помоями остальных и очередной раз вспомнив мои 5.2 ГГц (покоя они ему не дают). Такое себе «культурно».

P.S. Что значит «юзлесс»? В гугл лезть не охото, но без этого полностью понять его сообщения невозможно (ох уж эти зумеры со своим сленгом).

Та картинка называлась “передача гнева”, если правильно помню.
Не могу ничего сказать про x570, кроме как того, что меня удивили некоторые модели на 550 чипсете, которые показали равную или большую стоимость плат относительно той же линейки с 570, что мягко говоря странно (а цены на видеокарты цензурно обсуждать уже невозможно).
Относительно двача - там разные люди и разделы есть, в том числе и весьма культурные, хотя и с малым “населением”. Мой опыт общения там показал, что примерно (очень примерно) только 2 из 10 могут поддерживать общение на уровне “выше среднеструктурированного”, с длинными предложениями и множественными высказанными смыслами. На фоне этого - этот форум имеет показатель около 9/10, в том числе даже раздражающие тебя собеседники в это число попадают и это замечательно, наверное. Если не смотрел фильм “Идиократия”, посмотри, просто советую.
Про выборе памяти как и большинства железок, с учётом критерия эффективности надо было подсчитать текущие цены памяти на её объем и скорость, а после - выбрать значение, на котором наблюдается наилучший показатель цены/производительности. Последний раз в моих наблюдениях такой показатель был у обычной 3200, после которой он падал, вероятно сейчас стало немного лучше?
Разница между “конфой” и форумом в формете, тут он более напоминает “почтовую переписку”, нежели живое общение и в старом формате - облегчал избавление от дублирования. А сейчас народ пошёл не терпеливый… от мысли “хочу что-то” и готовых потратить время на выбор или ожидания и поиск ответа - проходит обычно менее недели. На меня, например, затрачивая на выбор унитаза несколько месяцев - с приходом в магазин и “примеркой” - смотрели как на какое-то статистическое отклонение, сходное с безумием, и ничего, что с таким “фаянсовым другом” человек будет проводить каждый день своей жизни в течении следующих десятков лет - пф… кого это волнует?

Телепат ребенка не обидит и врать коненчо не будет …

невозможно использовать или применить

Лайков: 1

Бяка, ты чего?
useless - бесполезный, не применимый.
useful - полезный

Лайков: 1

Ну не шарю я в сленге зумеров… Попит от симпл-как его там тоже не отличаю.

Это было очень давно

Это не сленг зумеров, это англицизмы, перенимаемые без адаптации - они и раньше были, причем раньше меня и тебя. Ты должен был сталкиваться с ними в тех местах, где игры не имели русской локализации (как пример), но пользовались ими русскоязычные пользователи.
Я люблю исправлять при возможности речь собеседника, например вертелку от пупырки отличить не так сложно по названию, да?

Игресса, какое значение сейчас?

Не могу ответить на твой вопрос , я не эксперт в этой области у меня нет эксприенса…

По моим наблюдениям его почти не применяют люди старше 30, а других нет в моём круге общения.