Видеокарта для вов

:man_facepalming:

Ну не в нашем же…

Ставь, не будь балаболом. И чаров не меняй, я не успеваю их в игнор заносить.

Ну все ожидали быстрый выход некстгена , а игроделы сдулись и ударились в ремастеры старой дрисни.

Люди… люди как правило делятся на три категории:
а). как выше описали “религиозных дураков, покупающих железки на глазок” (с), главное что в названии было хорошее слово, типа гейминг и подсветки побольше, предпочитая наиболее распространенные и освященные в “сми” варианты.
б). тех, кто хочет получить при минимуме затрат денег и времени максимальную отдачу (обычно в пределах бюджета), такие в принципе не купят что-то слишком дорогое
г). несколько процентов гиков, которым важно “потыркать”
И хотя все три типа могут смешиваться в одном человеке, преобладающим будет один - и что ты, что твои собеседники - относитесь к категории тыкателей.

Кто все? 50% игроков его даже не запустят на своих ПК.

Ты чего? Я на нем работаю! У меня аж 2 ноды стоят .

Забыл ещё, как минимум, один тип:

  • хочу и точка, деньги вторичное.

Да ладно , а киберсрaнь 77 ? Даже я ослеп от улетности .

дак я никогда и не считал себя прямо экспертом, просто могу поделиться своим экспириенсом, как удачным так и не очень+рассказать что слышал от таких же “тыкателей”, которые не фантазируют на вов форуме вообще не играв в шл (или почти не играв, 3 босса в лфр и 1хк это смех), а реально имеют экспириенс

ну реально, посмотри кто тут пишет:

  1. микрочел из сц днса (±), который ГОД (или больше, я периодически дропаю вов и не в курсе что тут происходит) душил бедолагу глимбла (был тут гном варлок, который давал рофлан советы, но это не повод его так душить и оскорблять), там прямо супер душка была, глимбл его сунул в игнор, а он продолжал писать горы текста с оскорбленями, даже узнал что тот ЯКОБЫ работает ассенизатором и как мог акцентировал на этом внимание лишь бы задеть его

вбей в поиске “дурачек”, там 90% постов этого дефолт обращение к другим этого челика, а оставшиеся его твинов, ведь как только ему банили акк - бежал качать новых чаров до 10 лвла, лишь бы писать дальше

забавно кстати что он мне ничего не пишет про профессию, было бы суперсмешно, если бы челик из днса предъявлял что то людям с высшим образованием

про второго дак все и так ясно, дефолт пациент с дефицитом внимания, 30к постов, причем по делу там реально очень немного, ведь у него просто нет необходимого экспириенса

зато свою неправоту он никогда не признает, из последних примеров - совсем треш сборка на 10к ниже нормальной (НУ ВЕДЬ ПОПРОСИЛИ ЖЕ ТАКУЮ ЦЕНУ (хотя там не просили даже, а прямо написали, что могут докинуть), которая к тому же собрана в днсе у дружани, хотя там чуть ли не 10к можно отбить если некоторые части брать в том же онлайнтрейде, (НО ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВУ В ОДНОМ МАГАЗЕ УДОБНЕЕ)

ну как бы я хз, по хорошему при заходе на техфорум вова нужно дисклеймер писать, мол не воспринимайте все сказанное всерьез, а то попадете на деньги

ну как бы вот, не удивлюсь, если этот пост он в тихушу тоже репортнет, в последний раз я отлетел за фразу “объясняю как маленькому дитю”, хотя за дурачков модеры не банят, вот загадка.

Люди с высшим образованием не общаются на сленге школикоков/студентов и не горят с 32Gb за 30.000+ р в 2017-ом.

P.S. Загугли «видик», может перестанешь так называть видеокарту.

ну как бы вот, так и происходит общение второго, пишешь ему гору текста в пух и прах разбивающую его фантазерство - тебе летит квот словосочетания, мол ты с ошибкой написал, поэтому пусть второй дружаня тоже чилит в игноре, я правда не понимаю зачем он мне до сих пор пишет

Я 2 года пытаюсь понять из-за чего ты обо мне в каждой теме вспоминаешь, но не выходит (Обида? Зависть?). :man_shrugging:

Ещё и с разных чаров, т.к. знаешь про игнор.

Много людей его прошло на своих ПК хотя бы на средних настройках с 60+ ФПС?

А что им ещё делать в текущей ситуации? Старые карты новые игры не потянут, а новые карты стоят х2-3.

Да ты чего ? 1050ti может все…

Ты про рогу? Он же GTX 750 после продажи R5 2400G в пару к R5 3600 взял (и такой человек тут рассказывает как нужно правильно ПК собирать)…

Да и у каждого понятия «может/тащит» разное, лучше всего тащит у тех, кто о карте только мечтает.

"все сбалансировано ", как говорят свидетели упоротости в видеокарту .

Ну судя по видео где тащил 3570 , мне ,после просмотра ,захотелось продать все свое и купить именно такой пк. Поёт:(Я твой нюх топтал , дом труба шатал, денег мало , длинный шмель , ты в кибитку не ходи , ай-нанэ-нанэ)

… покусаю блин.
Слушай, я понимаю что ты не опознал меня без моего старого ника, который забыл форум или может просто уже не застал, я Лисеама.
Когда-то, ещё на старом форуме у меня была тема для железяк, являющаяся аналогичной по назначению темой с буржейского раздела за авторством Степфи (не помню, как правильно ник писался). Целью её существования было собрание наблюдений, замеров и мнений о производительности железяк в игре, а типовые ситуации позволяли оставлять ссылки на “посмотри на такой-то странице, там уже это обсуждалось”, так же по мере её исчерпания доводилось обновлять начальное сообщение под актуальное на его время железо и советы по выбору.
Потом, после моего отхода от ведения темы (я не играю) пару лет её вел Бяка… и знаешь чем закончилось? Тема “утонула” во флуде. Вот так вот, годами висела и утонула, “почему-то”. А всё потому, что вместо сотрудничества и поиска объяснений имеющимся наблюдениям в ней началось примерно то же, что тут сейчас. И естественно людям, которые хотели бы почитать что-то полезное - пришлось создавать себе по тебе, так и живём с тех пор. Вместо одного места, куда следовало бы посылать людей - сами люди хотят по форуму, ища “вкусные” темы, ничего не напоминает?
Не ты один споришь с Бякой и Игрессой, последнее время мои с ними споры проходили на довольно отдалённые темы от компьютерных железяк, например о АЭС, звездолётах на взрывной ядерной тяге и охлаждении компонентов с помощью текстолита (в последнем было особенно грустно наблюдать знание термодинамики у кое-кого)… в этом плане, они вполне себе прекрасные собеседники, поднимающие настроение (или вгоняющие в глубокую озадаченность), но полностью бесполезные для стороннего читателя участники беседы.
Т.е. проводя аналогию с врачом и пациентом, “врач” не должен при решении проблем пациентов начинать спорить с другими пациентами, что сидят в очереди к нему же, если они могут предоставить полезные сведения - хорошо, если нет - то в задачу “врача” входит объяснение текущему пациенту его точки зрения, в которой может быть критика мнения пациента из очереди, но никак не доказывание в очереди кому-то, что он условно дурак. Вне “рабочего” времени - пожалуйста, а пока есть определённый человек с задачей, который нуждается в помощи и возможность её оказать - её следует оказать.
Но вместо этого, уже который год вот ЭТО
(жаль тут нет комиксовых картинок с подходящей артикуляцией руками и иными частями тела)
И из этого следует довольно грустный вывод - что участникам данных дискуссий, прежде всего важно своё в них участие, нежели возможность оказания помощи сторонним людям, которые могли бы просто выбрать из разных мнений, в т.ч. их и твоего. И тем лучше будет и нагляднее для выбора ситуация, тем больше будет этих мнений основанных на разном опыте с разными железяками - в том числе и тех, на которых видно “не надо так делать”.

Это там где на весящий в космосе космический корабль не действуют никакие силы ? :laughing:
Звезда движется со скоростью 220 км в секунду, а корабль стоит на месте и на него не действуют никакие силы :laughing:

^^^ вот опять. Иди в флудилку.