Видеокарта для вов

htt ps:// technical. city/ru/video/Radeon-RX-570-protiv-Radeon-RX-470

хватит зарываться все глубже, каждый источник говорит одно и то же, преимуществ минимум, цена в два раза выше, колупать каждую игру и каждый ФПС может только больной на голову.
ах да…
сори.

:rofl: Ты сейчас плюнул в душу миллионам владельцев интел, а у владельцев К версии просто инфаркт , вот такой рубец .

это я к тому, что сравнивать 470 и 570 это как сравнивать первый и второй райзен по ФПС, да, он как бы выше, но настолько незначительно, что эта разница превращается в погрешность, а у рыкс вообще один и тот же чип, ОДИНАКОВЫЙ, это даже не рефреш архитектуры, а тупо новый биос.
тыт тут сидишь и втираешь свою дичь, боясь признать что смысла в покупке 570 б/у нет, просто нет, когда есть 470 в два раза дешевле и эти крохи процентов и ФПСов не нужны за такие бабки.
сколько еще тебе вдалбливать очевидные вещи?

Лайков: 1

Попроси уже бяку научить тебя вставлять ссылки на форум.

я все сказал, желания продолжать убеждать идиота в том, что он идиот, не имею, удачи.

https://www.dns-shop.ru/product/68b7ebe8b0673332/videokarta-msi-geforce-gtx-1650-d6-ventus-xs-oc-v1-gtx-1650-d6-ventus-xs-ocv1/
тянет ультры без сглаживания 80 фпс с просадками естественно в рейдах и у феечек.
upd. около 100 ± в орибосе

А самое главное :

И тебе не болеть. Благодаря тебе мы сегодня узнали ,что такое "незначительно " и "погрешность "

Тут уже высказались . 2-3 недель назад еще можно было взять 3060 за 57к

1650 за полтос это конечно же сильно… где такие цены? :upside_down_face:
https://www.dns-shop.ru/product/d15cb531bf273332/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1650-d6-oc-rev-20-gv-n1656oc-4gd-rev20/
например

ну и главное

а что ещё важнее

Отзывы шикарные, узнаю гигабайт :grimacing:

Ты хотел сказать 470D, которые после новостей о запрете майнинга в некоторых регионах Китая тысячами вывалили на Али?
Мало того, что после майнинга, так ещё надеяться, что тебе отправят версию именно с 4гб, а не 1гб.

Да уже определились с бу rx470 за 8 к с авито . Нас тут убеждали, что это правильное мнение …

470 за 7 тысяч :rofl: а более-менее живые от 15 и выше

Mining версия, есть не понятная проблема : стала виснуть в тяжёлых играх или вылетать с ошибкой видео драйвера. Фурмарк крутит очень долго и температуры хорошие и нет проблем, а в тяжёлых играх начинаются проблемы.

570 за десятку

Продам видеокарту xfx rx570 4gb под восстановление. Работает без нареканий до нагрева до 80 градусов.

я так понимаю итоговый бюджет урежется до 27к :blush:

лучше с магазина взять .

нет я сказал именно то, что хотел и покупать карты в другом городе идиотизм высшей степени, благодаря таким покупателям кидалово и процветает на авито.
нет в своем городе нормальной видяхи? сиди жди или иди в магаз. имхо.

Ребята не надо ругаться…
Мне удалось супер урвать, вот еду за ней

Лайков: 1

Да ладно? Сидеть и ждать? :rofl:
Я в начале июня продал свой системник с 1660ти по цене новых комплектующих до “бума” Такк мне уже через полчаса позвонили и человек два часа ехал из соседнего региона. Это к тому, что по адекватной цене с авито разбирают, как горячие пирожки и нужно буквально 24/7 мониторить в радиусе 150 км, чтобы что-то урвать.

Вот ты говоришь, что там не 470D с Китая, а именно 470. Как ты это определил по одной лишь фото?

да, нужно сидеть и мониторить.
я недавно динамики хорошие продал за пять минут, человек с Крыма написал и оплатил все сразу, я конечно удивился, но по полной предоплате чеб не продать, отправил, но сам бы так не сделал, ибо что мне мешало кинуть его на даллары? ничего, кроме совести по сути.
а за хорошей картой можно и в соседний город съездить.

я говорю, что на авито обычные 470 есть, я не имею ввиду какую то конкретную карту.
отличить их не трудно, нужно лишь в гугл залезть и фотки посмотреть.

Ну я так же материнку урвал … и за копейки 3200G

Ну иногда улыбается удачаи и в городе. Тут, не так давно ,один “Чемберлен” предлагал d550 a-pro купить за десятку, но бывае и такое

https://ibb.co/xHNK9qv

Наш ответ “Чемберлену”

кросавчег, поздравляю =)

Лайков: 1