Видеокарта для вов

Если не можешь победить доводами будь как твой оппонент, продолжи спорить и победи опытом тупости))

Лайков: 1

Отличный совет … :laughing:

GTX 1650 Super? Какую и за сколько?

А как ты поймешь, что она нормальная? Она может в тесте нормально работать, а при игре крашиться через часок или спустя пару-тройку дней отвалится с концами.
Имхо, но посылать людей на авито за покупкой сложной техники тот еще дружеский совет.

4 лайка

тесты, я когда ненужную 1050Ти продавал (как же я тогда ошибался, что она ненужная), сидел с покупателем около часа, гоняли игры, тесты, продал за фул прайс практически, ибо карта “муха не сидела”.
если продавец начинает спешить, говорить что нет времени на тесты, если что вернет деньги, то стоит просто забить на такого продавца, он своего лоха найдет.
на самом деле купить технически сложный товар на б/у рынке не сложно, нужно просто открыть гугель и почитать, что нужно проверить при покупке и как.
если покупатель тупой, извините, его ничего не спасет, тут уж мои полномочия как говорится всё…

и, кстати, я сам кучу железа как покупал, так и продавал, ни разу не случилось косяка, не думаю что это везение.

У меня вот встройка графика вообще отпадная, без фризов и лагов

1650 не рекомендую. Играл на ней месяц в связке с i7, микрофризы и лагодром в Шпилях.
С другой стороне, при бюджете в 35к взять RTX не получится.
Относительно комфортно мне стало на 3060. Для 4к от 3070.
Но даже такие бюджеты не отменяют проблем с провайдером, когда пора выбегать из огня, а пакет потерялся. Причем дубляжом канала это не фиксится.

С такими требованиями - смотреть б/у 1060

Господа, планирую покупать 750ti. Как она себя показывается в вов при фуллхд? Смогу ли я комфортно играть на настройках 5-6 без теней, на бг и аренах? Ryzen 1200, 16gb и 750ti. Спасибо.

Если это не замес 40х40 на альтераке или тарренсе, то всё будет нормально. Ну а в таких массовых замесах ожидай где-то 15-20 фпс.

Ну насчёт 40 на 40 это понятно. На ашране и рх 580 8гб не вывозила. Ну а в целом 750ти достаточно будет для вова?

Карте почти по боку на количество людей, а вот процессору нет.

Очень надеюсь, что ты не из-за этого сейчас смотришь на GTX 750Ti…

Процессор планирую поменять на Ryzen 3600.

Скорее нет, чем да. GTX 760 в Легионе осиливала 9/10 с CMAA в FHD. Сейчас уже не Легион, да и GTX 760 помощнее GTX 750Ti.

Нет, не из-за этого :)) А из-за того, что балбес :slight_smile: Продал по хорошей цене рэксу, думая что через месяц другой, ВК подешевеют и я возьму её же, но дешевле. Прошло месяца четыре, дешеветь ВК не собираются.

Да меня и 5-6 устроит. Сейчас, к слову, стоит gts 450, вот тут всё плохо.

когда умерла видюха я полгода играл на встройке в i5 4670 на настройках 1 ходя на арены,бг и рейды и все было ок. 750ти для вова хватит те.

Лайков: 1

i5-4570 с такой же встройкой - разрешение 1080, 8-15 фпс в лфр на Килджедене. Если это “ок”, то ладно :smile:

ЛФР,8фпс - удачи вам! научитесь отличать 2 2 6 и лфр в 40 рыл