Видеокарта для вов

Там 25, из которых 1/3 лежит лицом в пол и ещё 1/3 ковыряет в носу.

Хотел потискаться на Мельнице Таренн на прошлой неделе, но наегорили и сделали Вьюгу на Арати… Надеюсь в декабре не будет такой подляны и я туда всё-таки схожу)

Это ты где такой нашёл? В нашем вове всегда было 25 человек.

Ты написал “рейды”, а значит имел ввиду именно любые рейды. Не надо тут теперь строить из себя умного. Ну ок, собрался ты в 10 ппл и играешь с 20-25, это всё ещё не “ок”, хоть и терпимо уже.

Когда нагрузка чуть побольше управление уплывает, на фпс уже пофигу.

на встройке это ок. Тут спрашивали про 750ти я ответил что этого хватит и будет нормально.
А ты несешь уже какую то чушь несусветную,удачи.Больше не отвечай на мои сообщения умоляю,пощади

Сейчас у меня есть комп с 1050ти и комп с 780ти.
И 1050ти(которая напоминаю намного-намного-НАМНОГО хуже 780) на настройках 7 ,все остальные настройки высокие/отлично , тени средние.НЕ ГРУЗИТСЯ ВООБЩЕ. вову наплевать на видеокарту.В рейдах просядет любое железо

В рейдах бывают разные тактики. И в рейде очень желательно чтобы было включено проецирование и высокие частицы. И вот если какие эффекты на весь экран будут отображаться, то загрузка может резко скакнуть. Такое бывает когда какой-нибудь дебаф выносишь к стенке и он взрывается, камера наезжает на персонажа из-за стенки и получается весь эффект на все 1920х1080 пикселей.

gtx 660 8 лет играю нет проблем

На ~ 10%, если речь идёт про 780Ti. Не ценник надо сравнивать, а производительность. :wink:

Рандомная статья из интернета 40-47% в фпс между 1050ти и 780ти
10% ага, еще че расскажешь? Любое сравнение открой в 1080.
Я в шоке просто с вас,ткнул бы в лицо любым бенчмарком да просто ссылки нельзя прикреплять мне

Мне нравится ситуация в дум этернал. :upside_down_face:
gtx 780 ti не дотягивает до gtx 950 :grimacing:

да мне тоже нравится наблудать * 10% *
Оценка производительности по данным теста PassMark
GeForce GTX 1050 Ti 6331
GeForce GTX 780 Ti 9172

Оценка производительности по данным теста 3DMark
GeForce GTX 1050 Ti 7620
GeForce GTX 780 Ti 11790

Я обладатель обоих карта и 1050ти даже рядом не валялась

Бери 1060 6gb Asus Strix,но с проверкой,карта отличная,вот сейчас играю на ней на высоких настройках пока моя rtx 2070 майнит.

Как скажешь:

Это два первых видео на Ютубе по запросу «gtx 1050Ti vs 780Ti».

Так сравни их в одном ПК…

А если взять тесты в dx12 в 1080 :laughing:

То 3Gb у GTX 780Ti передадут привет.

Не всем легко принять, что карта за 699$ спустя 3 года (780Ti - ноябрь 2013, 1050Ti - октябрь 2016) всего на :pinching_hand: обходит карту за 139$.

Как бы не так :laughing: , выложенном тобой видео с тестов
https://ibb.co/vvCpGDd

«Low graphics settings». :man_shrugging:

Ну вот , поставит он в игре 2 2 6 и будет 50 кадров :laughing:

Спасибо, буду тогда её брать. Осталось живую где нибудь найти:) Есть вариант на местном авито, якобы новая от некого китайского бренда Kinology, либо б\у asus на али, цены около 8к.