Видеокарта для вов

Если уж по хардкору бегать, то её вместе с вертикальной синхронизацией нужно отрубить, чтобы инпут лаг уменьшить.

Проецирование отвечает за то, чтобы хоть видно было, а частицы за то, чтобы лучше было видно.

если ее отключить то не комфортно камеру крутить, камера дрыгается

я всегда играл на минималках чтобы всякая хрень не отвлекала глаз, даже когда комп тянул максималки я играл наминималках

Хилы седеют от таких игроков.

2 лайка

ну да на максималках все красиво, но непонятно что конкретно происходит, все эти сверкания просто отвлекают и глаза устают да и фпс когда ниже 400 падал мне ненравилось

400 ФПС в вов… Зачем? Я даже не припоминаю мониторы которые способны столько выдать,320 максимум что могу вспомнить

А на скрине она отключена.

отключена но с включеной фпс больше и комфортнее изображение

незнаю зачем,но я думал что так лучше

А ты проснулся после таго как увидел 400 фпс? Кровать не мокрая была?

а сколько она покажет фпс на минималках в 2014-2016?
я ее брал за 6-7к новую она щас бу стоит 7500 лол? карта 7 летней давности 7500 я бы за нее и 1500 не дал если бы нее текащая ситуация
1050 стоила 10к новая, а щас 23к
прикол в том что цены прыгнули в 3-5 раз а зп поднялась на копейки в 20%

вообще помню как при зарплате в 25к жалко было выделить 10к на 1050ti
дамал куплю ее чуть позже за 5-7к, раньше так цены падали при выходе новых моделей
и как щас при зарплате в 30к она стоит 23к и думаеш как быть когда новая 30хх стоит 300к

Я себе 1070 за 400 евро брал,повезло за неделю до первого бума
Щас радион 5500 хт 700+ евро а он уровня 1060)

вот только эта раздутая цена, реальная и 10к не стоит

Майнинг, ковид, снижение производственных мощностей как следствие последнего.
Сомневаюсь, что в ближайшие годы цены упадут.
Детали про полупроводники не помню, но тоже сказалось все это.

А на деле у поставщиков склады забиты картами,но кидают на рынок по немного но с конской наценкой
Так все и работают)

цены может и не упадут но поддерживать их покупая товар не стоит, плохо тем у кого вообще бызвыходная ситуация и карта нужна позарез

Вот только есть одна проблема майнеры
То что ты не поддержишь их и не купишь видюху думаешь они что-то потеряют? Придёт Майнер и выкупит всё что есть

Вон в Китае запретили майнинг на государственной основе,если и остальные страны так же поступят то тогда и майнингу конец,но в это с трудом верится