Видеокарта для вов

это уже косяк правительства нашего, майнинг у нас вне закона и биткоины года как 2
почему не борятся и не сажают непонятно, ах да наверно не могут норм компы купить для расследонания дел ))) они же из за майнинга дорогие

Подожди пока Эльбрус с Байкалом будут видюхи выпускать
Они только ленинкойны будут поддерживать

я представляю как русская 1050 выглядит, размером с холодильник которая работает только на севере при -50 и звуком куллера отпугивает медведей

Лайков: 1

А в системе охлаждения - спирт!

Лайков: 1

По итогу купил 1030 2гб на ддр5, за 5к (ужас). В сравнении с gts 450 небо и земля. На пятёрке комфортно играется, за исключением замесов на ашране.

Господа, ещё вопросик. Ощутим ли будет прирост производительности если я заменю ryzen 1200 на ryzen 3600? Именно в вове. Спасибо.

версия AE или AF ? Если АЕ и не разогнан то прирост будет .

Точно не знаю какая версия, но точно не разогнан.

в cpu-z можешь глянуть , если ревизия B2 то AF

3600 будет быстрее .

Лайков: 1

С 1030? Офк не будет. Чекни профиль моего роги, в отличие от песаки-фантазера выше (на ханте) я хотя бы поигрываю в игру, и КН был закрыт как раз на 2400г.
60+ фпс он обеспечивал вообще легчайше, там где дропы ниже 60 (бастион/шпили, залив аое слизней в плаге, но это в qhd) - была виновата явно видеокарта, басни про однопоток и необходимость разгона до 5 кекогерц в шл, судя по всему, не актуальны.
Взяв сейчас 3600 ты получишь ~ничего, если не планируется в околоближайшей перспективе покупка норм видика (а за 70к брать 3060 под вов это тоже дурка, что бы не советовали песаки).

Если крутить ручками все настройки, а не просто ползунок с циферкой - можно добиться куда лучшей картинки при том же фпс.

Лайков: 1

Чекнул ачивы песаки - он шл даже не запускал, зато советы раздает про перфоманс :rofl: :clown_face:

Ты похоже сам не играешь в игру раз такое пишешь.

3 лайка

Еще раз, для тех у кого русский язык не родной:

Кстати, забавно что ты дефаешь своего дружка и при этом так же не играл (насколько я понял ВООБЩЕ) в ШЛ.
У вас тут кружок по интересам - расказывать кулстори на форуме, благо подписка не нужна?

Ну зайди на Ашран или где там этот орк рубиться и попробуй выжать 60 фпс в замесе, сказочник.

В моем профиле легко можно чекнуть то, что я играл в ШЛ.

А, дак ваша банда в Ашране рубится вместо актуального контента? :rofl:
Рубился и в Ашране фармя почетные знаки, чет не припомню проблем, хотя допускаю что они могли быть, ибо не особо и хочется вспоминать бесконечную помойку под названием ашран, на которую я попадал явно против своей воли.

Ну умничка раз играл, правда почему то в твоих ачивах ни одной связанной с квестами.

Зато кое-кто точно не играл, видимо мало наремонтировал, но при этом прекрасно знает какая нагрузка в локациях шл :sunglasses:

Это орк рубится там, которому ты советуешь.

Если ты такой дремучий. То все новые классы(их механики) это и есть новый контент. Из старого там только локация, то есть ничтожная часть.

Покосплеим бяку и подокапываемся к словам - он не пишет, что это его приоритетный тип контента, он лишь подмечает факт, что там просадки.

Я вот фармил сетик для тарнсмога, несколько раз прокался тоже на ашран и вполне мог написать, что у меня там лагает. Значит ли это, что мне нужен стабильный фпс в ашране и 5+ кекогерц? Нет.

/EZ

Бтв дядь, почитай еще раз орка на которого ссылаешься, есть инфа что просадки на ашране из за 1030, а не из за 1200.

Ну так там просадки из-за процессора в большинстве своем. Настройки графики можно скрутить, а вот нагрузку с проца хрен уберешь так.

Это легко проверить, можно запустить gpu-z, поиграть, а потом глянуть на графики загрузки.
В новом патче добавят FSR, это бустанет производительность видеокарты еще немного.

Специально выделил жирным же.
Чет судя по кулстори одного приста андеда в 20+ мификах из за цпу должны быть лаги, но внезапно я как то ходил в 30 человек рейд на зен1 и ВЕСЬ КН у меня были 60+.

Вот закадка как так, может потому что ты ссылаешься на фантазера, который уже несколько лет рассказывает неактуальную инфу (если играет вообще, может он тоже любитель пофармить ашран) :rofl:

Видео у тебя конечно не сохранилось? Тебе поверим на слово?

Всем срочно нужно пересаживаться на 2400. Ясно.

Лайков: 1