Видеокарта 750ti

Подскажите на 750 ti совсем печально ШЛ будет идти?
процессор i3 2100
8gb ram

Можно же на ПТР зайти и посмотреть. Всяко лучше будет чем на всяких встройках.

Лайков: 1

ДА, притом очень . Это двухядерный процессор , минимально для вов требуется хотя бы 4 физических ядра .

5670 идет норм на 3, 750 ti в 3 раза мощнее

а видеокарта?

В данном случаи роли не играет. Ну если тебе очень хочется , то это минимум для этой игры в FHD на минималках.

Для открытого мира пойдет, если не говорить о сглаживании и 10 пресете настроек.
Для сравнения моя Vega 3, которая даже в разгоне раза в 2 хуже:
Пустой боралус и оргри с людьми:
https://imgur.com/a/ui8RzRR
Тяжелое для карты место в “пустом” Арденвельде с другими настройками:
https://imgur.com/a/0iIDjb2

В рейдах и на бг не тестил, нет возможности. Могу только сравнивать с п* легиона, там стабильно минималки дают 30+ фпс на 15-20 тел. Но в ШЛ также есть возможность отключить почти все эффекты спеллов других игроков, что очень жирно апает фпс.
Более слабый цп + медленная память конечно дадут свои ограничения, но даже так можешь рассчитывать на значительную разницу со мной.

да ему все равно

Конечно он будет долбиться в сотку и скорее всего будут просадки по загрузке карты, но фпс всяко будет заметно выше.

Откуда оно будет выше ? Просвети, откуда он возьмется ?

Если брать открытый мир, то там нагрузка в основном на карту. Мы же не говорим о 10х ползунках дистанции видимости.
Насчет рейдов - опять же могу сравнивать только с п* и там проблемы возникают в боях, где одновременно очень много анимированных эффектов типа луж на полу. Не их частая смена, а именно необходимость их рисовать.

Это 2 современных ядра с частотой 4200,ddr4 3600 cl16, карте rtx2060S в FHD стандартные 7 настройки
https://ibb.co/gSbXgFz

Ну конечно на ядрах из 2012 на частоте 3100 и 8 гигабатй ddr3 1333 будет быстрее,ведь карта будет установлена 750ti на 2 гига.

Оргриммар, где в кадре сколько людей? 60-80? Разумеется в этом сценарии упирается в отрисовку моделей и брони игроков. Даже если у него именно здесь будет 25 фпс из-за слабого проца, то в локациях ШЛ станет заметно больше, т.к. нагрузка сместится на видеокарту.

А чего так мало придумал ? А почему сразу не 100 или 200 ?

Ну можешь посчитать, расскажешь потом.

Тебе попи* не с кем и решил дое* на ровном месте потому что у меня отличное от твоего мнение?

Ты там уже определись фпс выдает процессор или все таки видеокарта ? А уже потом начни формировать свое мнение .

Вот только не надо тут сейчас прикидываться валенком, хорошо? Ты прекрасно знаешь, что нагрузка на цп или карту зависит от конкретной сцены. И она будет совершенно разной в скоплении людей и в пустой локации.

Ты просто не представляешь чего и с чем сравниваешь. Ну конечно он все центральные хабы и населенны локации будет избегать и не будет встречать людей .

Ты так пишешь, будто у него из-за 10 игроков в кадре будут ужасные фризы -_-

Предлагаю тебе отключить у себя 2 ядра и побегай по безлюдным локам ШЛ и сходить в лфр.