Видеокарта 750ti

Шутка прикольная, но это все равно что закрыть Гугл или перекрыть у себя дома бесплатный фонтан с кока коллой из за того что лень поменять трубы по которым течет кола

Я не из секты раскрывателей потанцевала, и это не шутер так что глубоко чихать, по крайней мере мне

А вот тут нюанс - это смотря сколько (количество, а не объём отжираемой оперативки ими) аддонов, лично мне дало 3х кратный если не больше прирост, у всех остальных это произошло в Легионе. Но опять же я аренил с человеком, у которого активных аддонов было как в шутках “ммо- это просто” и в реальный мир он еще дольше меня выгружался с арены. Скорость HDD одно, но в наших случаях я думаю еще и кеш наверно влиял. Поэтому мне было нужно - я купил, будет опа с остальным куплю и остальное, пока меня и так устраивает

Ну так и напиши, что не «выжимаю всё по максимуму», а «использую пока не сдохнет». Это разные вещи, в первом случае вещи используется на все деньги, а во втором просто используются (зачастую бережно, чтобы дольше прожили).

Это повод другим советовать тоже самое (в данном случае даже хуже)? :thinking:

Вот ты часто вначале пишешь, что хватает, а потом дополняешь: «хватает мне». Не надо так, напоминает рекламу кредитов, где под звездочкой очень интересные уточнения.

P.S. Слово «правильные» во фразе «мы, правильные русские» стоит заменить на что-то другое, а то обидно звучит.

Почему пока не сдохнет? Сдохнуть может еще лет через 10, это именно пока хватает, у автора небось в углу стоял пылился? Сильно сомневаюсь. Если у кого-то дохнет по окончании гарантии или на пару лет больше это их проблемы, у меня стаб на всю квартиру, норм БП, протирка\продувка - так почему всё будет дохнуть?

Дык вся страна так живёт, это только буржуи бегают менять всё каждое поколение и наши из зажиточных.

:smile: Уже на предприятиях нет ни одного ивибридж , даже в самых пыльных углах, они уже давно на помойке. Дже больницы уже обновились . А у тебя какая-то "вся страна "

у нас есть целероны и пеньки времён начала нулевых :poop:

От начальства зависит .

наивный… я системники на нашем предприятии могу мизинцем поднять ибо там тупо нет ни какого железа, всё старьё и пашет на XPшке… Кроме как печатать он больше и наф не нужен поэтому и никто не обнвлят его

Ну что поделать если вы все еще из 2000 не вышли … не прогрессивный у вас ИТ-директор. А мы в 2015 массово на w 8.1 переходили

Потому что. GTX 1070Ti никогда не хватало для 4К. А платформы с DDR3 неактуальны с 2016-го года, когда DDR4 стала доступна всем (я про ценник).

зависит от того, есть деньги или нет

Если их не выделят , они и не появятся . Если у предприятия нет денег чтобы планово обновиться , то -что-то не так на таком предприятии.

А это зависит от управления компанией, т.е. от руководства/начальства.

Древнее железо, которое тормозит, понижает производительность, что влечёт издержки (платить работникам за переработку, платить заказчику за срыв сроков и тд.).

Железки то дешево стоят, вот софт.

кого это волнует на госпредприятии в РБ? :rofl:

:smile: Я хз почему думаю иначе… наверно ни разу не закупали сотнями комплектов

:rofl: Их только волнует финансирование из гос. бюджета , а планирование и работа -это не про них.

Я работаю не в богатой компании, но даже она нашла выход из ситуации - перевод ПК на ВАРМ.

Ну и как в визуализации работается ? задержки не беспокоят ?

Раз в 5-10 быстрее чем на локальном ПК с древним железом (i3 и i5 3-го поколения с дефицитом ОЗУ + древние HDD).

Поначалу картинка была не очень (как будто на некачественном стриме), но проблема решилась с обновлением Citrix.

Осталось дождаться замены мониторов, нынешним уже около 12 лет (в своё время они были очень хорошими, но годы берут своё). :laughing:

Понятно…