Видео Гайд для Охотников на Демонов Истребление 9.1 PvE Shadowlands

В рейде с фрост сетом значительно повысил урон (+ сменил рану на медальон), а вот в подземельях тоску сменил на медальон, да ещё и с оверкритом, по ощущениям урон стал сильно меньше, к 10к даже в туманах приблизиться не могу. Но тут ещё, возможно, не привык к геймплею, почему то упал урон от рывка, всегда почти взгляд на первом месте, что по идее странно.

А симится фрост у меня на 0,5к больше, чем анхоли.

При наличии большого количества крита (40% и больше) фрост сет начинает симится лучше. А в бис шмоте с медальоном (билд через демонизм) фрост лучше анхоли с раной (билд через импульс) 500 ДПС. В М+ крит нужно уменьшать особенно с медальоном, с медальоном в М+ важно сдавать бим нормально, подряд спамить его нельзя, ну и с медальоном у тебя урон от бима будет выше либо = урону необузданного хаоса, потому что он как минимум у тебя бьет на 15% меньше с демонизмом.

А какие характеристики в подземелье собирать? Просто, как я понял, с 40% крита смысл в Корейне вообще отпадает, потому что этот баф крита почти ничего не дает. Скорость + верса по стандарту значит разгонять?

нет, корейн не отпадает, не забывай про жар, да и влететь пак с 65% крита лучше чем с 50% к примеру, но то что с медальоном можно брать Нию для апа ст урона это верная мысль. В таком случае тебе не нужно крит срезать. А если с Корейном то как обычно Верса =Хаста.

Лайков: 1