Видео Гайд для Охотников на Демонов Истребление 9.1 PvE Shadowlands

В видео описаны самые актуальные билды и легендарные предметы которые используются Охотниками на Демонов Истребление в патче 9.1 Shadowlands

Автор: Rodriguezz4060 (Родррига, Ревущий фьорд)
Сайт Охотников на Демонов: Black Temple
Дискорд Охотников на Демонов: Discord
Подержат на Patreon

3 лайка

Подскажи, если ты тестил, насколько велика в мифик+ разница этого билда по сравнению, если играть в старом добром демонике с легой на тоску.
Рейдботс говорит, что 300 дпс всего. Это примерно так или можно существенно больше выжать?

Рейд ботс тебе не покажет разницу в билдах для м+, слишком много факторов влияет на твой конечный оверол. Сколько пулит такн, состав группы, эффективность роута, вапы, где сдан бл и тд.

Если судить по тому же Рейдботу то разница на кливе доходит до 2к в пользу импульса, а в СТ 300-500 дпс. Но это максимально примерные значения. В ключах я это тестил давно но у меня выходила разница в овероле максимум 1к минимум 400 с легой Всеобщая тоса.

Если ты хочешь играть через демонизм то твой выбор Медальон созерцателя тьмы, вот он себя хорошо показывает в билде через Демонизм.

Лайков: 1
  1. Если медальон, то он и для рейдов, и для ключей используется?

  2. В рейде с раной большой разброс? В том смысле вероятность срабатывания влияет на урон или, условно, если прокает 5 раз, то будет разброс 4-6, а не 1-10 за бой?

  1. Да, можно сказать что он универсальный ( собсна как и рана, которую тоже можно и в рейде ив ключах использовать )
  2. Нет не большой, вероятность срабатывания у тебя всегда одинаковая, от того что тебе напрокает на пуле например 8 раз, это никак сильно не отобразиться на уроне. У тебя за бой ± всегда буде одинаковое количество проков.

Игра с медальоном самая сейвовая и самая простая так как не зависит практически не от чего, и прощает ошибки.

Лайков: 1

Ещё вопрос, если прокает медальон, я его прожимаю сразу (зависит ли это от сета в рейде, мини вопрос правда ли что взгляд сильно бустит синий сет) или жду пока закончится демонизм и прожимаю взгляд для продления?

Если прокает медальон то ты сливаешь гнев на 2 аннигиляции и потом сдаешь бим. Если не слакаешь с отслеживанием гнева то можно дать 3 аннигиляции если у тебя с прокнуло 20 гнева после аннигиляций. Проще говоря тебе прокнутый бим нужно сливать когда у тебя 40-60 гнева.

Фрост сет отлично подходит для медальона, так как урон который наносит сет генерируется от твоих критов, а бим всегда критует.

Лайков: 1

Отмена капа целей какой билд сильнее бустанет: с раной или с медальоном? (в теории само собой).

Кап крита под синий сет есть, или чем больше, тем лучше, жертвуя всем остальным? Сильно проседает урон в ключах, если ничего не менять, по сравнению со стандартным приоритетом характеристик?

Ну, не знаю на счет медальона. Игра в русскую рулетку: Напрокает или нет.

среднее количество проков у тебя будет всегда ± одинаковое, от того что тебе не напрокает 10 раз подряд ничего страшного не случиться

в рейде Рана и Медальон равны, обе леги дают отличные результаты так что тут играешь с чем больше нравится.
Крита набираешь побольше тебе важнее наносить часто криты чтоб прок ветров нанес больше урона и был выше шанст на его крит, и опять же капов нет, забудьте слово кап статов оно умерло в пандарии.
Урон в ключах не от статов зависит в первую очередь, так что тут я не знаю что тебе ответить , хотя знаю, с медальоном тебе в м+ не нужно много крита, а с раной и тоской в принципе можно ничего не менять

Лайков: 1

А по взгляду что? смотрю по логам касты, с медальоном очень мало “полных” кастов взгляда, по большей части - это прожатие и сразу отмена, такое ощущение, что просто прокают демонизм, это целесообразно?

если с анхоли сетом играешь то можно просто продлевать мету, но вообще это не выгодно, лучше сливать гнев на пару аннигиляций и потом сдавать бим.

Лайков: 1

Ну, анхоли - пока фрост не 5, так то менять буду (буквально на следующей неделе), это на что то влияет?

И сам взгляд прерывается или сдается полностью? Я про солотаргет, в аое то понятно что полностью, а вот в солотаргет я по логам никак понять не могу, то так, то так, но чаше там после начала каста его прерывают. Не понимаю почему, урона то там много, неужели одна аннигиляция больше даст?

сдаётся полностью. если прервать, то не получишь баф на скорость, который даётся только после фул каста
п. с. + берётся талант на продление каста (а это +урон), т. е. ты теряешь смысл в первом таланте первого тира, если прерываешь. если хочешь прерывать, то тогда бери второй талант, который откалывает осколки душ, которые дают гнев. это единственный вариант при котором может быть и есть (вряд ли) смысл прерывать каст
п. п. с. фрост сет с медальоном лучше играется через некролордов. посмотри вовлогс. там в основном с фрост сетом и медальоном были некры, феечки же играли через анхоли. но там ещё такое дело, насколько я знаю, то фрост сет сам по себе чисто в ст проигрывает анхоли, но он даёт очень большую прибавку к выживаемости. у меня 2 дх (ну, бывает такое, да), один с анхоли и медальоном, второй с фростом и медалькой и разница в уроне и выживаемости ощутима

Лайков: 1

фрост сет не проигрывает анхочи в ст, скажу даже больше в рейд БИС шмоте фрост сильней анхоли в ст , чтоб играть с фрост сетом нужно много крита,
не меньше 40%. Брать вместо Слепой ярости, демонический аппетит не выгодно, потому в любой ситуации как ты и писал мы заканчиваем каст.

ну, тогда симкрафт нагло врёт. ибо у второго дх 40% крита, 24% хасты и анхоли сет симится всё равно чуток лучше. но может быть я что-то упускаю

Не врет, скороей всего не в том билде и не той легой сим проводишь. С медальоном и Демонизмом фрост лучше чем анхоли с раной и импульсом.

и там и там демонизм с медальоном, отсюда и моё удивление

ну опять же, я очень сильно сомневаюсь что вы собрали бисовый шмот, а эта разница только с ним ярко отображается, фрост сет критичен к статам