Видео: Ротация: Демонизм и Дар созерцателя тьмы для Охотников на Демонов Истребления

ну, про билд на откат ты не прав. через легу на откат кд сварки можно и через нию играть при этом почти на любом боссе. самый максимум по дпс не возьмёшь, конечно, но уверенно отыграть на фиолетовые логи можно. на нерзуле у меня через нию и анхоли сет шардов вообще 97-е логи были.
вентиры, кстати, мне не зашли. на том же глазике через дримвивера и теорию хаоса дал 98-е логи, с легой на жар только 95-е выдавить смог (хотя может какие-нибудь факторы сыграли роль), а вентирах печально было, на девять (на удивление тоже проще через дримвивера бить)
а вот дормацайн - да, без выбора корейн и из-за таланта глэйв темпест теорию хаоса сюда не поставишь. разнала пощупали и как мне показалось тот же дормацайн (в плане нанесения урона), только чаще прокаешь крит от корейна

Медальон стал не эффективным в 9.1.5 после апа кондуита на танец. С 9.1.5 дримвивер с 3 дпс кондуитами лучше чем ния в ст.

Под не эффективным я имею введу, что есть билды по сложности исполнения такие же, но по цифрам они лучше. По такой же логике можно использовать Теорию Хаоса, и дать те же фиол логи но это не значит, что этой легой сейчас нужно играть.

ну так-то я с теорией хаоса и дал 98-е логи😅