Видео: Ротация: Демонизм и Дар созерцателя тьмы для Охотников на Демонов Истребления

В этом видео вы сможете узнать как правильно начинать бой и использовать список приоритетов. А также как правильно играть с Демонизмом.

Автор: Rodriguezz4060 (Родррига, Ревущий фьорд)
Сайт Охотников на Демонов: Black Temple
Дискорд Охотников на Демонов: Discord
Подержат на Patreon

3 лайка

Можно ли катализатор подвесить на кнопку взгляда (нажал взгляд и с ним прожался катализатор), чтобы не прожимать отдельно? На мету вешать его не рентабельно (1,5 минуты против 4 минут), а взгляд прокает демонизм, практически на половину времени допки, да может ещё и лега прокнуть… вроде не плохо должно быть?

Можно, но я не вижу смысла для чего это делать.
А так ты все что не на ГКД можешь ставить на одну кнопку через макрос.
Трыни не на гкд

Я к тому, распространяется ли эффект тринкета на взгляд? Или только на удары, типа аннигиляции? Ну, т.е. на ханте (бм) повесил на кнопку духов (ковенант) - духа (хант бурст), оркский баф и ещё вот тринкет, вместе все бурлит вместе и норм. Но там удары, а тут потоковый скил, на них тринкет как работает?

Аксессуар работает абсолютно на все способности ДХ

Лайков: 1

Что там с новым кондуитом, в целом с билдом через демонизм и первую кровь? Как это играется сейчас, что с этим делать ,в какой последовательности брать, второй тир бонусы перекрывает или все таки буря? Видос будет?

Да видео готовлю, думаю на этой неделе уже выпущу.
По билду хаос немного лучше бури в ключах
Билд 3323231, медиум корейн кондуиты на жар и на танец, танец жмешь по кд

2 лайка

в рейде ст через творца снов, кондуиты: на танец, жар, удар хаоса. демониз-фб-дота от танца. лега: рана-теория хаоса. первая стабильнее, вторая лучше симится, но рандом.
на дормацайна-разнала-рокала-кел’тузада билд как в ключи который описали выше. нерзул можно через корейна, можно через творца. в целом по варкрафтлогс можно всё отследить. вентиры с ковенантской легой топ в соло таргет, феи более универсальные чтобы поменять фолиантом ст и клив медиумов
p. s. некры топ везде если хорошо прокают, бывают по 3-4 демона подряд выходят, а с конудитом это по 31 секунде +20% к урону, но очень дикий рандом, ибо бывает не хотят вылазить, рандом убил весь потенциал ковенанта, но в ключах они хороши, даже очень

Лайков: 1

творец снов только на первых 3х вроде хорош только будет или 4 (нужно заметки свои смотреть), а на всех остальных корейн, если не лениво менять ковенант на вернтиров для ст боссов то дормацайна ( и на гварда потом) можно на вентире, а дальше в фей обратно.

2 лайка

ну, я просто переодически просматриваю варкрафтлогс. кто с чем и как бегает.
а мой прогресс по идее окончен на 4-х боссах :smiley:
так я хоть уже для экспериментов качнул 3 ковенанта и наделал лег. в целом мне из всех комфортнее всего оказалось через некров (марилет). урон-выживаемость. рандом, да, но вот)

Лайков: 1

Так, хорошо, а если говорить именно про 1131131, то смысла нет на первую кровь менять?

ты имеешь ввиду ставить кондуит на танец в этот билд? или менять цикл ненависти на фб?

Этот билд эффективен только с медальоном сейчас. Поэтому тут не нужна первая кровь как и кондуит Танец с судьбой.

С этим билдом 3323221 ты играешь с Первой кровью и кондуитом Танец с судьбой. Это сейчас один из самых эффективных билдов как для рейда (в рейд берут бурю вместо хаоса) так и для м+

Так, а раз демонизм берут, то вот этих 100500 отпрыгов по всей карте уже нет в геймплее? Разница то получается в 1 и 2 тире талантов (ну кроме первой крови). По идее и разницы быть не должно особой? Я к тому, что импульс и демонизм прям принципиально друг от друга отличались, одного взгляда со стороны абсолютно не знакомого с классом человека достаточно было. Сейчас сплюснется в один билд, получается, как только поймет народ, что эффективнее?

Не очень понимаю только чем без импульса генерация ресурса происходит? Если автоатака не запрокает, то все?

Кстати, как этот билд с вентирами работает?

с вентирами не работает, гнев только автоатаки и клинок скверны.

Ну таланты ты меняешь в последних тирах, если за основу брать билд через импульс, то ты меняешь импульс на демонизм, а разрыв на первую кровь. Ну сейчас по сути 2 билда, классик демонизм с вентирами и гибрид демонизм с феями

тот же дормацайн играется с кондуитом на танец/корейном/легой на откат. ключи тоже вполне играбельны, если в пати больше соло урона, насколько я мог заметить. поправь, если я где-то не прав, ключи то больше по опыту сужу, а дормацайн с остальными боссами с аддами по варкрафтлогс. а вообще приятно, что есть более ли менее выбор в билдах и каждый может сделать под себя что-то. боюсь в 9.2 из-за сета столько свободы у нас не будет

Насколько критична просадка по дпс, если таланты вместо первых 33 взять 11? Мне как то привычнее просто так играть. Или там серьезная разница?

В ключах ты теряешь значительную часть бафа корейна и ст урон, просадка до 1к может быть. Но в принципе если играть с тоской то както можно нивелировать, но совсем немного, так как ты немного поровняешь АоЕ но ст так и останется стабым.

В рейде через слепую ярость только вентиры играют, в феях это юзелес талант, а вентиры хороши только на 5 боссах, 4 первых и 7, на всех остальных фейки.

Если ты ходишь мифик и ключи выше 20, то лучше привыкать к новому билду

Дормацайн с раной играют, кондуит на танец на всех боссах, да и вообще это специфический босс, так как там можно дико крутануть, но Рана на нем это отличный выбор. Ну и ключи та же ситуация, кондуит на танец и жар, медиум корейн