Видео Соло ПвП Энх Шаман

Погоди, на следующей неделе элемов тоже апнут :v::wink:

Перестань)))). Попробуй поиграть энхом)))). А видосы про опен ворд пвп, как будут, так будут. Я никуда не тороплюсь, это не самоцель.

у шомэнов своя атмосфера…
у них оказывается один из сильныйших кастеров в данный момент (элем) унылый и требует апа, а кудахи с 1200, кликающие тринкет мышкой в состоянии разваливать расфуфыреных мультигладов

Насчет “унылого” и апа, это был сарказм. Да и мультиглад, это в 1ю очередь командный игрок, не факт что он 1н на 1н победит любителя подуэлится у Столицы. Хотя, может сейчас что-то поменялось :man_shrugging:t3:

ну я просто видел в деле пару раз этого любителя подуэлиться :slightly_smiling_face: я о баракудахе, чтоб проиграть ему нужно быть мобом пожалуй, ну или афк стоять

3 лайка

:rofl: да он шалун.

Новое видео в шапке: Эпизод 1 “Опен Ворд ПвП, какое оно есть”. Видео снято 24.12.2022 - 10.01.2023. Посторонним В.В. Всем остальным велком.

https://imgur.com/a/08UL5lP
https://imgur.com/a/7HggcM0

осквернение жабами прошло успешно ))))

игра Кудаха в ПвП за энха такое, какое оно есть. мертвое )))))))

Лайков: 1

Верните О’великому его таблетки…или заберите. Я хз передоз у него или забыл принять

3 лайка

пулявиноватовонашлавиноватовонашла :laughing:

ненавижу тебя

а мне какого я целый день это в голове проигрываю это ужасно :rofl:

Это 25 кадр. Ты уже никогда не будешь прежней)))). Нельзя не отметить, что в моих видосах всегда есть запоминающиеся песни, например, про Сашу)))). И все эти песни у меня в телефоне, я часто их слушаю)).

я тоже думала это троллинг такой…и я верю что в один день он скажет ха придурки ну как я вас и мы все скинемся ему на порш в знак того что он нас облапошил…хочется верить :grimacing:

Привет!
А где можно твои игры на шаме в новом сезоне посмотреть ?

Вызови ему скорую. А то мы все в ЧС. Хотя наверное лучше катафалк сразу

на твиче, но там такое себе xD только если наблюдать за тем, как я матерюсь в попытках дойти до таргета

На “черном пиаре” вывез, все-таки, он нормально, если его каждый мимокрокодил узнает (по его рассказам)

вот тут xD

Напрасно даёте свои данные, я бы например будь я за альянс, вас застримснайпил, это же самое сладкое, тем более в прямом эфире, уже думаю не переобуться ли. Так что не стоит удивляться что вас в режиме войны кто то грохнул.