Видео Соло ПвП Энх Шаман

да ради Бога, ну убил в впвп, ну молодец, ладно xD человек стримит аж на полтора зрителя, вот это достижение xD на днях меня вар с 1200 попустил без шансов, и что изменилось? xD смог - сделал, какие проблемы? я не из тех, кто будет визжать:" аааа, гадкие стримснайперы, убили, ааа, дайте поиграть спокойно" xD этот стрим, как я и писал уже миллион раз, для записи и анализа игр. туда можно прийти исключительно за тем, чтобы увидеть, как НЕ ИГРАТЬ рейтинговую арену энхом xD

Думаю вы бы переосмыслили свою позицию, например когда я стримснайпил, дух и тело выходило из игры с криком кияя, альт ф 4, заходило и снова умирало, не спасал даже релокейшн, вот это стрим снайп, вы просто не сталкивались с любителями, уверяю, иначе бы не афишировали свой твитч. Вы бы умирали везде и всегда, и да ваши пол калеки разошлись бы на мемы

ага, переосмыслил бы, уже переосмысливаю, уверяю

Лайков: 1

Чет, орнул с этого шамана)

я хз, что происходит последнее время xD

4 лайка

было бы эпичней если бы ты этого обрубка убил не выходя из формы волка, загрыз буквально

Лайков: 1

надо было ластхит так сделать xD если встречу, постараюсь так сделать xD

Лайков: 1

Он бы меня позвал и вы бы уже не вылезали с кладбона или из инвиза :smirk: Ты видимо просто не сталкивался с любителями погонять всякую шелупонь организованной группой :smile:

Лайков: 1

Новое видео в шапке: Эпизод 2 “Опен Ворд ПвП”. Видео снято 25, 26, 31.12.2022 и 08, 18, 19, 20.01.2023. Чувство юмора приветствуется. Посторонним В.В. Всем остальным велком.

Почему временные интервалы не указал? Температура за окном? :rofl:

Я всегда излагаю по существу, без воды)).

Сейчас же “нельзя” выключить вармод, от всяких назойливых мух :,С

Поделись макросами )
Лава и шторм работают через шифт?)

Это отдельный аддон, который это включает: «GSE: Advanced Macro Compiler». Суть его в том, что на одну клавишу можно забиндить любую последовательность и количество скиллов.
Грубо говоря, нажал 1 повесил ледяной шок, еще раз нажал 1 повесил огненный шок, еще раз нажал 1 там удар бури и т.д. Что хочешь, в любой последовательности.
Если этот скилл на откате, я нажимаю еще раз пока не попадаю на тот, что не на откате. Обычными макросами так не получится.
Я прям в тонкости этого аддона не вникал. И у меня небольшая последовательность скиллов. Просто мне так нравится)). Если на курс зайти там будет ссылка на целый ресурс (сайт), посвященный этому аддону. И по каждому классу там люди предлагают свои последовательности. Я например, взял там чей-то профиль последовательности энха и удалил лишние скиллы.
На самом деле, много кто этим аддоном пользуется, это удобно.
Если нужно, в частности, как пример, моего профиля, я скидывал одну последовательность в комментах к Part 6: https://youtu.be/xKFfIetXd90.

Разберусь, мне больше для локалок это нужно:) рестор с катаклизма я)

Эх, Кудахыч. Когда над тобой все смеялись, что ты такую простую пве ротацию, как у энха - втащил в один макрос - я надеялся, что это всё враньё, и ты не мог до такого докатиться((((
Но, к сожалению, ты именно это и сделал(

В каждом макросе аддона GSE есть свой набор ротаций, последовательностей. Кто-то делает 1 макрос и на 1 кнопку биндит всю панель. Кто-то, как например я, разбивает на несколько макросов, с небольшой последовательностью в каждом.
В ПвП ситуациях у меня нет ротаций и никакой последовательности нажатия скиллов и макросов. Я нажимаю кнопку/скилл/макрос на которую/ый мне хочется нажать именно в конкретный момент. Я могу сначала нажать на макрос с шоком и бурей, а могу на макрос с лавой, или просто на огненный шок и т.п.

Да, жалко, что ты опять проиграл.

Лайков: 1

:clown_face:

6 лайков

Новое видео в шапке: Эпизод 3 “Опен Ворд ПвП: Настоящий РокнРолла”. Видео снято 22-30.01.2023. Чувство юмора приветствуется. Посторонним В.В. Всем остальным велком.