Видео Соло ПвП Энх Шаман

Говорить Я могу Я, потому что могу Сам. А ты это только они. Целых 2 раза убил толпой за полчаса. Для тебя наверно это героический поступок.

Об-ся со страху сейчас выйти без своих дружков?)))). Клован.

Не каждый лишь может говорить я, но каждый может они как я говорить.

PS. Я на тебя напал, ты прыгнул с горы на планере. На лету еще успел из игры выйти ахахахахахах :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка

Мы с ретриком на фулах тоже самое, когда клован изрыгает правду о своих соло подвигах. Пока. Отдохни.

Надеюсь, тебе флаг не жмёт :laughing:

4 лайка

В ЧС пока.

Ну ладно, пока. Извини.
https://imgbb.su/image/zzI0fx

Good job soldier! Your country will be proud of you! :muscle:

3 лайка

На скрине стоишь ты и пал под фулами, то есть вы в пати с палом забили одного энха и ты ещё это выложил? :clown_face: :clown_face: :clown_face:

2 лайка

Именно так)))). Потом я его позвал из ВК в новой локе, типа он такой дерзкий вылетел и чуть не лопнул как мыльный пузырь от одного УДС)))), хорошо его друган успел вылететь из-за кустов)))) и одновременно и сакра и боп и бабл полетели с перепугу.

Так уж карта легла. Никто не искал кудаха целенаправленно. Просто он оказался не в то время и не в том месте. :upside_down_face:

Штаааа :rofl::rofl::rofl:
Было весело разрушить твой манямирок “непобедимого” энха😁 Сам придумал этот бред и сам же в него поверил.

Вдвоем слабо…

Учись, студент…

6 лайков

Понял, учту. В другой раз обязательно выйду из пати, отменю регу на бг и еще скину весь шмот, чтоб уж совсем честно и сильно было)
И все ради кила одного :clown_face: с форума.

Ты на верном пути :grin:

если бы кружком не обвел, то подумал бы, что Кудах слева, такой же сини и с такими же клешнями, не ну вы поняли, типа кудах это как клешнерукий, ГААА-ГААААААА-ГАААААА)))))

2 лайка

Кружок, эт викаура на курсор :slightly_smiling_face: Мне же надо видеть на какие скиллы я тыкаю!

тьфу, я думал это чтобы видно было лучше мертвяка

Не, ну здесь вопрос снят )))

можно объяснить это что такое?)

Это значит, что есть определенная предрасположенность у того человека уйти от нас дышать воздухом)). Уверен этой возможностью он воспользуется)).