Видео тактика в Логово Крыла Тьмы (BWL)

Всем привет, сделал видео обзор на БВЛ для рог, но во многом подойдет и для других мили классов, разобрал в нем необходимую химию и расходники, особенности боев с разными треш мобами, позиционирование и тактики на боссах. Рекомендую к просмотру тем кто не был в БВЛ и стремится к эффективности в рейде.

5 лайков

Ясно, стоять и автоатачить. Сложно, но я попробую осилить!

Лайков: 1

И снова ответ от игрока актуала. Зачем?

И к тому же дх :unamused:

Хочу предложить всем мамкиных “мне было легко” отрубить все аддоны, как это было 15 лет назад, и попробовать закрыть БВЛ без аддонов. весь ваш рейд в 40 человек - без аддонов. Буду ждать с нетерпением видео хотя бы от 1 гильдии. П.С. предвижу кучу - “а вот если” и “зачем”

Так были же аддоны и тогда.
Хочу предложить всем мамкиных “мне было легко” отрубить все мониторы, как это было 150 лет назад, и попробовать закрыть БВЛ без мониторов. весь ваш рейд в 40 человек - без мониторов. Буду ждать с нетерпением видео хотя бы от 1 гильдии. П.С. предвижу кучу - “а вот если” и “зачем”

8 лайков

Хочу предложить всем, кому было не легко, удалить игру и уйти в другой проект, как это было всегда. Не буду ждать видео ни от кого. Предвижу кучу - “а вот если” и “зачем”

/sarcasm

Да хватит вайнить на сложность ,всем известно что настоящая сложность была только в ваниле и на фанатских серверах, тут близзард пошли в угоду казуалам актуаля(которые свои мифики-шмифика фармят) и срезало 99% абилок боссов и понизило им хп на 80% и урон
Иначе как объяснить что все проходится буквально на автоатаке?

2 лайка

Хочу предложить всем мамкиных “мне было легко” взять р14 с нуля за одну неделю.
Буду с нетерпением ждать видео хотя бы от 1 человека

А еще на 17 дюймовом экране с разрешением 1024 на 768, пингом под 500, фпсом 20 -)

ты не поверишь…

Что еще нужно выключить чтоб было не легко? :smiley: Кабель из роутера?

2 лайка

Пукан припекло? Последняя активность - 11 декабря !

Не выдержал хардкора БГ ? :slight_smile:

Нет. Просто интересно - зачем?