Вик`гот или как не апнуть ключ, будучи демо локом с хорошей пати

Начну сразу с того, что пишу уже как 5 минут закрывший 11+ Осада Боралуса, аффиксы не прям чтобы и страшные на паках мобов, но тут мы дошли до ласта(пишу под эмоциональным напрягом). Такого кол-ва вайпов сделать просто нереально, но что уж там греха таить прошли где - то за минут 37. От себя скажу, что это самый долбанутый по механике босс за всю мою сознательную игру в WoW. Этой каракатице как будто прям так и говорили разрабы: “Ты будешь самым отвратным боссом в БфА”. Мало того, я играючи демо локом вынужден перепризывать своего пета ибо он, внимание, не может пройти! Так ещё на последней стадии я заьрался на ступени так он и пройти не может. Не знаю как у других классов рдд с петами обстоят дела но даже абилка таланта на ещё одного дум гварда не работала, гвард просто стоял с основным петом, они ж пройти не могут. Единственный замеченный фикс - это аура от моба эттина когда он кастует фир. Ласта я считаю нужно править, по крайней мере чтобы петы нормально работали, а не приходилось тратить время и бруст на перепризывание. Про Аое способность Вик`Гота я молчу, чуть зазевался и вайп тут же.

Не сталкивался с такой проблемой ниразу, проходя этот инст за демо лока, возможно это был баг, если же у тебя такое не в первый раз, то напиши близам.

Мой пет нормально работает (элем). От бма тоже слышал жалобы. Видимо петы с мили-атаками глючат. А босс неприятный, согласен, аое слишком быстро кастуется. Я блинком ещё успеваю, а другие часто умирают.

я своим маленьким локом хотел клаву сломать после этого босса, хоть импа призывай на последней платформе

да, особенно если ты локом стоишь в середине платформы и он в середину и кидает все, тогда шансы выбежать резко уменьшаются до нуля)) и тут надо жать сейвы, поэтому лучший выход из этой ситуации, брать портал, ставить ворота.

Не забывай про аффиксы и 11+ с тираником

Да, сегодня после работы похожу, погляжу че там, главное, что не лужи.

Тираник + усиливающий и взрывной(сферы)

Игра работает нормально. Пожалуйста попробуйте выключить свои аддоны либо обновить их, возможно проблема кроется там. Если проблема осталась, то вы можете заполнить внутриигровую форму, чтобы сообщить об ошибке. Такие сообщения не будут обрабатываться службой поддержки, и вы не получите персональный ответ. Они будут напрямую отправляться в ответственные отделы. Спасибо!

3 лайка

По ржал, спасибо
Хотя раз ГМы считают, что так и должно быть…
И вообще,

2 лайка

Меня за подобное сообщение забанили на недельку где-то

первые 3 месяца бфа бегал по ключам хунтардом. и викгот был болью. пройти мимо пушки пет не способен в принципе :slight_smile: сочувствую, судя по топику - нихрена там текстуры не починили.

Доробго времени