Викинги

Какая раса по вашему больше всего подходит под отыгрыш викинга?

Однозначно, ВУЛЬПЕРА.

7 лайков

:unamused:

Пандарен тоже подходит.

Вообще в моём представлении это култирасцы,черные дворфы(просто дворфы) и люди.

Лайков: 1

А гном чем не викинг? Маленький, розоволосый викинг.

Лайков: 1

Врайкулы же) А из игровых култирасцы, как самые близкие к ним родственники

Лайков: 1

Так и за расизм недалеко улететь.
Потому, дворфы из клана Черного Железа, на минуточку.

3 лайка

А есть прямые подтверждения что друсты = врайкулы? Я видел только косвенные

Ну горак-тул врайкул + когда проходишь квесты в горах, где надо успокоить духов или что-то такое там на тебя нападют духи друстов и это вылитые врайкулы. А называются иначе просто видимо как подвид врайкулов который освоил друидизм. Не могу ничего другого припомнить.

Горак Тул - это друст. У друстов с врайкулами есть какие-то различия в культурном плане и внешнем виде. Чего стоит то, как выглядит Горак Тул или же задатамайненный Ингра Малох из ШЛ.

Касаемо друидизма - большие сомнения, ведь магия друстов и ковена - это магия смерти. Ульфар не в счёт, он ушёл от Друстов дабы обучать терномантии людей. Да и терномантия это далеко не друидизм. Друиды в основном только и топят за природу, в то время, как терноманты - за цикл жизни и смерти.

2 лайка

То что у них одна и та же моделька не является прямым подтверждением.Только косвенным.
Касаемо вопроса темы насчет викингов:из неигровых это конечно же Врайкулы.Из игровых ближе всего люди (как далекие потомки врайкулов) и дворфы Стальгорна и ДЧЖ (изза стилистики .эдакие цверги из скандинавских мифов)

Я. Потому что я ВСЁ. Даже если я вообще не в тему и мне нужно быть в это время в совсем другом месте

Дворф или Дворф ЧЖ.

Люди, только мужская моделька перекачана слишком.