Виндфьюри тотем + лега на проки вф (помогите)

Всех горячо приветствую.

Давненько не играл шамане, решил побегать с друзьями в турбо, качнул шама, одел его чуть по чуть, и столкнулся с проблемой.
Как понятно из описания - при атаке правой рукой с вероятностью 25% я получу прок виндфьюри. Ковыряю манекен - да, около 25% и получается.

Также имеется лега которая поднимает этот шанс до 100%.
Ставлю тотем - получаю прок с леги - бью ударом бури - вот мои стаки виндфьюри, каждый удар - несколько стаков.

И теперь суть - в пвп порой за 5-6 минутные арены у меня 0 проков виндфьюри, просто цель в стане, я в перерождении спамлю “удары ветра” ( Удар бури в перерождении), а проков 0.
То есть как может не прокать то, у чего 100% шанс?

Либо я чего-то не понимаю, либо лыжи не едут…
Если кто знает, буду очень благодарен, быть может это настолько очевидно, что ни в одном гайде об этом не говорят, но вот я столкнулся с такой проблемкой.

На данный момент существует баг, когда чары на оружие Оружие неистовства ветра и Оружие языка пламени случайным образом перестают работать, хотя бафф от них отображается.

Это может происходить при входе в рейд/подземелье/арену/Торгаст.

Перевешивайте инчанты при каждом входе в новую зону.

Также рекомендуется отправить сообщение об ошибке, если вы столкнетесь с этим багом. Спасибо!

4 лайка

Думал что перевешиваю каждую арену, тем не менее ловлю такую проблему на 50% арен, уже начал подумывать что совсем постарел и перестал понимать игру.

Спасибо за ответ, баг репорт всё таки отправлю.

Лайков: 1

Видимо не всегда обновляешь бафы, только из-за них такая проблема была

Моя ошибка, хотел написал - “думал что перевешиваю” (пофиксил) каждую арену, сегодня хотел побегать аренки с записью и пересмотреть, с выборкой эдак в 20 арен, и несколько из арен не обновлять баф, там уже будет четко видно

Да близы вообще на энха забивают,в бфа у нас основной талант на сс в азеритке не работал,починили только в конце первого патча и сразу же занерфили , регаешь бг наёмников не работает бл как положено,пока себя в таргет не возьмешь.

Вообще убираю талант шаманизм, если иду как наёмник.

Баг кстати проверил, 100% баг не прокает на стычках (проверил разов 10, НЕ обновляя баф), 100% баг прокает на всех аренах, не иногда, а прям каждую арену, не обновил бафы - не будет проков.

Спасибо еще раз ребятам выше, оказывается без бага даже играть можно, с 1.5-шки до 1.8 за вечер, хоть шмот апну, наконец то играть весело стало)

2 лайка

Ты хочешь сказать, что без прока леги поднял 1.8?

Скорее с багом до 1.5 =)

Аманя всё верно говорит, без леги 1.5-шку, ну у меня друзяшки за 1.8 одеты, уровень игры примерно такой же, мы немного играли раньше, шп-шил, ключи ходил, изредка фанился на аренке

Да и там не только без прока леги, там даже хуже, ведь чарки вообще не прокали на арене, то есть я играл вообще без чарок на вф и оружие языка пламени считай

Часто слышу от тех, кого бустанули, что они с друзьями хорошо одетыми играли)

Лайков: 1

лол кек чебурек :smiley:

Можем поспорить на пару сотен тыс. голды (предложил бы больше, да нет в наличии), что я на паладине апну за неделю максимум (может и за вечер, как лфг попрёт) эти же 1800, как раз имеется альт которым почти не играю, даже 1600 не апал , офк с записью видео

Могу ретриком, могу холиком, изи голда же для тебя

Бтв
Вот мой прист которым я с ними играл - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/этовсёхеппи

Вот мой пал - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/soulflayer/хеппиэлька

Лайков: 1

Бро, я не пытаюсь тебя уличить в чем то, просто делюсь наблюдениями) видимо я не прав и ты супер рукастый просто)

Я обычный человечек со своим маленьким опытом арены, но просто написано было в таком контексте, словно 1800 этот тот рейтинг, который не взять самому

А не деле просто потратить времени немного, да и только
Вот весь вечер сегодня сидели около 1800-1900, супер рукастые ребята тут не сидят, однако здравствуйте

Лайков: 1

Чтоб темы не плодить.
Можете подсказать по бурстовым макросам что-то? Не совсем понимаю как правильно реализовывать бурст с легой, если все отдельно кликать, тонна гкд уходит.

Народ кто легу на мужика тестил? Он хоть прокает?

Какой макрос тебе нужен? Максимум что ты можешь придумать, это добавить тринкет к вф тотему если совпадает кд( в основном это пвп тринкет на мейн стат).
Прокает, только вот толку от этого на данный момент мало. Если бы была возможность носить 2 леги. Пока она мало профитна относительно дум виндс или волков.

± что-то такое

#showtooltip Перерождение
/use Кровавое неистовство(Расовая)
/use Жетон свирепости грешного претендента
/use Перерождение

А что-то вроде бладласта+ вф тотема нет?
Так же мб подскажите?
Раньше играл с макросами на хил напарника аля
#showtooltip
/use [nomod] закл исцеления(не помню как оно)
/use [@party1. mod:ctrl] исцеление
Сейчас что-то на отказ не хочет работать

этот баг выглядит так что бафы горят в бафах, но проков нет эффектов на стволах не видно? В тризне такое было вчера я думал на этом трансморге когтей просто не отображается
Или бага не было и на некоторых трасморгах реально это шарики крутящиеся не отображаются?