Виртуальные отношения - Миф?

Я ревную!!!
Это что там у тебя за душевные страдания по вульперам? Ответь мне, коварная чернокнижница (уж я то знаааю :point_up:) ? :expressionless:

Лайков: 1

Упс :fox_face:
Страсти накаляются :joy:

Места остались? Я в деле!

2 лайка

Боюсь представить, что ты там мог написать :joy:

Вовсе нет! :fox_face::hocho:

За мной будете!

В Дуротаре поговорим :raised_hand:

там было предложение о сооучредительстве фонда, думал взять на себя Ордынский филиал.
Такие вещи прилюдно не обсуждаются - посему решил удалить

Познакомились в игре, жили в разных городах, три года встречались, включая брак, расстались.

Наверняка есть те, кто и не разводятся)

Лайков: 1

Если ты заранее готов переезжать и уверен что в своем окружении тебе точно никто не будет интересен, хочешь найти кого-то куда более близкого по взглядам или интересам, то конечно пробуй. Трудности здесь в основном в деньгах на все это, остальное хрень.

Было дело, играли в 3, девчонка Я и парень ещё, она проявляла симпатию ко мне, но в итоге обиделась, когда Я пошел в ключ и там была девушка, с которой Я хорошо общался, ну крч с тем парнем, с которым мы играли они оказывается давно мутили, а ко мне была симпатия, чтоб Я с ней играл, похоже хз. В итоге Я шлю+завром еще остался)). Такие дела. Если чо Я не чсв, просто т9 ставит большую буковку Я)

Знаю людей, у которых с такими отношениями всё очень даже неплохо, хотя сама подобного опыта не имею и сомневаюсь.
Хотя я в принципе за эти ваши отношения не шарю.
Но, наверное, всё возможно — было бы желание.

Да все возможно, особенно если есть общие интересы думаю другое дело, что девчонок наверное бесит, что каждый “топ игрок ин зе ворлд” Подкатывает по кд)

Тут наверное от открытости человека зависит. Сам я не особо верю в такие отношения, по крайней мере сейчас. Во времена БК ( не Бёрнинг Крусейд, а Бойцовского Клуба) было парочку очень серьёзных отношений по переписке, вплоть до выезда по месту жительства. Из Москвы в Курган, ага. Ничем серьёзным они не закончились, потому что человек в сети, даже при обмене фото, и человек в реальности это две совершенно разные личности. Но, это как бы я. Есть пример во времена моего РЛ`ва, когда два члена моей гильдии нашли друг друга и я был свидетелем на их свадьбе. Вот такой вот коленкор.

2 лайка

Хз за 26 лет впринципе отношений не было) с моим образом жизни это сложно походу будет.

Времена Бойцовского Клуба никуда не делись. С учётом того, какие состоятельные люди там играют и сколько денег они вливают на нарисованные картинки, то если бы я искал мужика, то искал бы его там)

2 лайка

Ему наверное не надо мужика искать он сам мужик)

А это и не ему предлагалось)

Ну хз. В этом плане я думал его уже давно заменили всякого рода мобильные дро***ни где вся эта социальная привязка, тесное общение и фото в нижнем белье в rar-архиве на мыло ушло на дальний план. Все таки, тогда это было обусловлено низким распространением высокоскоростного интернета по стране и выбора во что поиграть онлайн было гораздо меньше. Что сейчас мотивирует играть в это, да еще и донатить, для меня останется загадкой.

Виртуальные отношения - милф!

Начать отношения можно с помощью чего угодно, даже с помощью газеты в 19 веке, было бы желание

Первые сорок лет детства - самые сложные в жизни мужчины (с)
БК - это место, где люди меряются своими кошельками. И они там несравнимы с мобильными ***чильнями.
Чего только стоит история о сыне президента Таджикистана, вливший туда годовой бюджет страны. А ещё там был замечен Кужугетович и много других известных людей)

Нет ничего плохого в милфах, скорее даже наоборот.

И да, у меня даже есть знакомая пара, где девушка на велике налетела на парня и сломала тому руку. Вот уже лет 6 вместе живут. Жизнь - абсолютно непредсказуемая штука.

Лайков: 1