Виртуальные отношения - Миф?

Всем привет, довольно часто сталкивался с тем что игроки в ВоВе, начинали встречаться как в игре, так и в реальной жизни. И большинство (по крайне мере из тех кого я встречал) говорили что это детские забавы, глупости и непреодолимая мечта. Были ли у вас подобные отношения в игре? Как много? И как все закончилось? Поделитесь.

3 лайка

Максимум флирт, девушки в Вове крайне скрытны и редко идут на контакт.

На это есть причины, и их больше, чем пальцев на ногах дренейки )

2 лайка

Так мы же парнокопытные) У нас всего два пальца)

3 лайка

Случаи крайне индивидуальны, общего знаменателя, думаю, нет.

2 лайка

Взаимная симпатия, да и отношения вообще сами по себе довольно редки (мы же смотрим по статистике)
Это не непреодолимая мечта, просто вы, являясь всего лишь буковками на экране для другого человека, должны быть не тупым душнилой, что бы его заинтересовать.
Ну и тем, кто тут зависает, обычно отношения и не нужны, ну или либо пипец как нужны, но страшно знакомиться, лень искать да и вообще.

6 лайков

Важное уточнение, знакомиться в ИРЛ страшно, а написать в интернетах так вообще плёвое дело.
А по теме, да миф, кто рассказывает от том, что нашёл свою любовь в игрушке - это всего лишь рекламщики компании, которым платят деньги за их рассказы, что бы отчаянные люди слыша это, приходили сюда в надежде и оплачивали подписочку
( вызывайте дурку )

3 лайка

Тут даже на форуме есть пара, котора познакомилась во флудилке и теперь они живут вместе, насколько я знаю :sweat_smile: Так сказать, история творилась на глазах честного народа.

4 лайка

Ну я бы поверил в это, произойди это в каком-нибудь мёртвом разделе подземелий классики, ни на глазах сотен тысяч подписчиков, которые разнесли это по сарафанному радио по всем интернетам, а компании + 200к подписчиков после такого :ghost:

Смотря какие отношения
Просто потрещать, дружить и общаться без намеков на продолжение - можно

Встречаться…для начала, чтоб вам повезло и вы жили в одном городе.
И чтоб внешне хотя бы приятны были
Ну и хоть какой-то приемлемый социальный уровень

Да и то не факт, что чел по ту сторону будет искать отношения

В общем, сложно
Целенаправленно лучше искать в другом месте

3 лайка

Каких сотен, там флудилка на 10 тел была, сейчас ребята вообще в диск ушли, давно не видела их на форуме. Собственно, только флудилка и знает.

Обычные люди :woman_shrugging:

Конечно, это скорее исключение, чем правило, но это не такие уж экстраординарные вещи, знакомство в интернетах.

2 лайка

А вдруг это два модератора под прикрытием (:
Погодите ка… Я что такое пропустил :astonished:

Считаю, что возможно перетекание отношений из виртуального знакомства в реальное, а там уже как пойдёт.

Считаю, что только виртуальные знакомства, без попытки выйти в реал, но с накладыванием обязательств типа “это у нас уже отношения” - это слегка клиника.

Я за виртуальные знакомства, но против виртуальных отношений) пообщались, стало приятно - го в реал. Не можна в реале достать друг до друга - разные страны или ещё что - это у вас дружба по переписке и не мозгоклюйте друг друга.

12 лайков

раньше думал, что мемы про паладинов это просто навешивание ярлыков, да и вообще баяны
а оказалось вы такие на самом деле

Нет, самое главное это материальные возможности, лично знаю пару которая не то, что в одном городе, а из разных стран начали встречаться… Она с германии, он с россии… А уж пар с одной страны я навскидку штук 7 вспомню и это только те которых я лично знаю xD)

3 лайка

Какие? О,о

под прикрытием

Ну шо ты? Рофлю же ну.
Кста наглядный пример как девчонки не понимают пацанов

Хз, что ты пропустил, ребята просто не распространялись сильно, мне сама девушка рассказала) Но как минимум от неё же есть сообщение на форуме в общих об этом.

Сорри, я тупенькая по весне.

В принципе, топик можно закрывать.

3 лайка

Очень хорошая фраза. Отношения накладывают обязательства, а для них уже стоит быть в реале, да. На расстоянии всё всегда сложно, но как только возможность видеться прекращается - нарастает бесконечный ком проблем, который рано или поздно обрушивается в огромную бездну непонимания.

3 лайка