Вкачать за 4-5 в худше в 9 дней?

левый агрится в соло, босс и его браток не бегут
После можно сагрить босса и убить моба а потом босса
В принипе там нет проблем

Согласен, без какого либо контроля и меток там тяжко, с разу убивать 4 моба не очень легко.
хилу…
не легко

Пока все не наберут гир и не выучат что где делать, хилы всегда сжимают булки и выкладывают штабеля кирпичей. Это тх предназначение!

Лайков: 1

Поговаривают, что элитные мобы сильно понерфлены, а экспа за них сильно больше на бете, так что можно будет идти в чем мать родила.

Хоггера даже рейдами убивали,и вайпались…
Такие суровые рейды гномов 1 лвла были)

От того дробитель моб легенда
А его аналоги в других локах преданы забвению

Лайков: 1

Я помню что мне приходилось пристом хилить флешками. Прист, хилящий флешками при нормальном танке - это нонсенс! Может там не дебаф был, а что-то ещё, но я помню геморрой, которые мне, как хилу, доставляли те или иные мобы.

Ты это откуда знаешь?

Не “без контроля” а именно без мага. Только маг может там облегчить ситуацию. Правда, с группой 20+ всё проходится играючи и без мага. Поэтому, лично я не вижу причину затягивать инст, применяя всяческие ухищрения, когда можно пройти просто через пару уровней позже.

Я не думаю, что нонешние игроки оценят то, что ты сказал. А олдфагов тут слишком мало. )))

рили в подземках овер опыта идёт, и можно оттуда не выходить? Кто вообще эту мульку запустил? Есть какие пруфчанские?

В теории можно,на практике может уйти много времени криков в чат чтобы найти туда пати,хотя уже в конце ванилы придумали нечто похожее на нынешний сбор в мифики,если подобное будет уже в первой фазе то это сильно облегчит сборы пати

да мусолят, что на бете лёгкие мобы там, и опыта сыпет🤔

Берешь перса 60 лвл, а лучше несколько и оф. пати вкачиваешь.
Из моих воспоминаний. Если вечерами играть каждый день то норма это 2-3 месяца была. Знал одного приста который за 18 дней вкачался. Но он “жил” в ВоВ. Этот маньяк находясь в группе успевал покурить и за пивом сбегать. Играл и из дома и с работы.

Всё уже разжевали

коренной альянсовец
Танчил друидом и варом
Проходил этот инст недавно в лайтхопе.
Проверил некоторые моменты
К стати на мосту можно скипнуть часть мобов, оббежав через воду
Если кто не знал)

кардинально не согласен
Рога может сапнуть одного он из инвиза выйдет да, но пока моб кастует своего пета успеет отбежать, проверено
так же он станет другого что прерывает каст
вар может чардж дать, микро стан отменит каст и пока он заного кастанет уже можно его завалить
на крайняк друид даст корни, что облегчит жизнь хилу
хантер может пета на одного моба посадить и норм
Так что нельзя сказать что там сложно, просто чуть с координироваться надо и только

Я тоже рашить буду на старте. Хочу холи приста качнуть за альянс. Можешь сказать что за гильдия?

Только надо понимать что постоянный фарм экспы в подземках занятие довольно скучное и репа от этого не качнется (серые квесты дают очень, очень мало репы по сравнению от зеленых, желтых или красных квестов). Но возможно и денег быстрее соберешь продавая мусор из подземок.

Сейчас набегут и скажут, что пиратка это не канон и все что ты там делал это не правда.

А по тактике с тобой соглашусь, этот данж и на 18 можно пройти. Но лично я в прокачке данжи посещаю, если собрано максимальное кол-во квестов в него. Повторное посещение допускаю, если не выполнена часть квестов и есть хороший дроп нужного айтема. В любом другом случае, повторно проходить данж ради 1го квеста или 1й шмотки не стоит. Только если это не такие квесты вроде этого https://__classic.wowhead.com/quest=7065/corruption-of-earth-and-seed
Впереди все равно ждут такие данжи как БРД, куда еще не 1 раз придется вернуться даже на 60 уровне.
Все выше сказанное личное мнение, которое ни кому не навязывается.

Лайков: 1

Согласен на счет пираток, не канон, но там можно хотя бы иметь представление, а для ньюфагов как по мне, обязательно надо побегать там, покачать разных персонажей, разных классов и расс
Что бы иметь опыт кача хотя бы до 30-40 лвла
На счет квестов то же согласен, всегда так делаю
Только ради квестов, или же айтем маст хев если
А дальше тратися время больше для апа експы
Но иногда просто бегаю ради разнообразия, иначе однотипные квесты часто могут наскучить.
БРД да, сколько же времени мы там потеряем)))
Ждемс коллеги 27 числа

Мне тут подвезли немного конкретики по качу в данжах.

Утверждается, что если за обычного моба мы получаем 100% экспы, то за элитного 200%, а за того же элитного в данже все 250%.

Высказывается предположение, что на пиратках компонент вот этих дополнительных 50% отсутствовал, при этом сами мобы были сложнее (это правда, бустить выше Скарлета могли единицы, а выхватить по неосторожности можно было уже в ДМ).

Таким образом, за убийство обычного моба на 20 уровне мы получаем 145 экспы. А в данже за одного элитника получим 101 (но мы-то знаем, что он не один).


Ну чет все равно хз. Как по мне, если ты гриндишь подземки всю дорогу до 60, ты делаешь что-то не так. Я этим наелся еще со времен введения ЛФГ на актуале, где такой способ прокачки стал самым популярным и чуть ли не безальтернативным из-за высокого аптайма (бегать никуда не надо, рейты на экспу бешеные).

Известное дело, SM выделяется, потому что 1) плотно запакован 2) до входа бежать не надо, орде так вообще халява, сам инст при этом коридорный 3) со вкусным лутом на все классы 4) можно аоешить и сидеть там хоть 15 уровней подряд, потому что четыре инста в одном месте.

Но вот большинство других данжей - лабиринты, и с рандомной группой я бы точно не стал спамить их раз за разом в ущерб перемещениям по континенту.

Всё понятно.

Это всё пляски с бубном. Для того, чтобы завалить моба раньше, чем он докастует, нужно иметь неплохой дпс, что на каче практически невозможно.

Корни? В помещении? Нюню.

На тортугах характеристики персонажей сильно завышены. Уже выкладывали сравнение(21 различие у мага - вроде так называлось). Какой смысл её в пример приводить, если непонятно что там работает правильно, а что нет?

На какие все классы там всё есть? Пара шмоток, на которые кучу претендентов? Да нафиг он нужен? Один раз пройти ради квестов и дальше бежать. На приста там только Кафедра с ластом, которая явно не стоит затраченного на неё времени(больше одного раза).

RETURN. Посмотри на этом форуме нашу тему с рекрутингом.

апапа темы

Про лвлинг в данжах тонна инфы, есть видосы как там на бетке Tips, Ebbn и еще ребята играют, пронося Ragefire Chasm.
Только есть одно но, два, точнее.
Буст зависит от каждого, 1 пошёл спать - все, конец такому качу, парни идут на квесты. Второе - проносить надо реально быстро, не умирая. Ну и пати - в идеале - миликлив с дру танком.

Такой кач напоминает старт Каты, когда наша гильдия взяла почти все 85-е сервер-фесты по классам, тупо пронося данжи и вообще игноря квесты. Не берусь судить, как оно в итоге пойдет на Ванилле.