вкусные противники и нет

Интересно в пвп, с какими противниками маг ( можете указывать спек)
чувствует себя хорошо. а с какими, ни за что, не хотелось бы пересекаться
маг это саппорт класс для 3х3
03/11/2018 19:19Размещено Оливерт
маг это саппорт класс для 3х3

отрывающий !@лет за комбуст, при должном капе азеритовых трейтов.
я вот что скажу, если маг видит элем шамана, он думает что всё ок, но через 10 секунд осознает что зря он вообще обратил внимание на синего=))
любого мага сжирает ДК, с остальными почти на равне, почти.

03/11/2018 23:11Размещено Зибарез
я вот что скажу, если маг видит элем шамана, он думает что всё ок, но через 10 секунд осознает что зря он вообще обратил внимание на синего=))

С каким магом? Фрост свободно ушатает элема, фаера понерфили, а то элем у меня за фаера всегда стоял на коленях в ЛК, в Кате и Пандарии...
За Аркану нечего сказать не могу, никогда не играл арканой, но не думаю, что Аркана комуто отдастца с лёгкостью в ПВП...

зы я про дуели, один на один.
03/11/2018 23:28Размещено Рютгер
С каким магом? Фрост свободно ушатает элема, фаера понерфили, а то элем у меня за фаера всегда стоял на коленях в ЛК, в Кате и Пандарии...
За Аркану нечего сказать не могу, никогда не играл арканой, но не думаю, что Аркана комуто отдастца с лёгкостью в ПВП...

вчера на бг одного за другим съел двух фаер магов, фросты тоже падают, они льют бурсты я диспелю. домаг их без бурстов отхиливается. фейкаешь и убиваешь. там игра на выживаение, маг не живет!

и да маг это наверно единственный класс легкий для элема=))) очень много убивал магов (их в целом дохрена сейчас)
03/11/2018 23:36Размещено Зибарез
03/11/2018 23:28Размещено Рютгер
С каким магом? Фрост свободно ушатает элема, фаера понерфили, а то элем у меня за фаера всегда стоял на коленях в ЛК, в Кате и Пандарии...
За Аркану нечего сказать не могу, никогда не играл арканой, но не думаю, что Аркана комуто отдастца с лёгкостью в ПВП...

вчера на бг одного за другим съел двух фаер магов, фросты тоже падают, они льют бурсты я диспелю. домаг их без бурстов отхиливается. фейкаешь и убиваешь. там игра на выживаение, маг не живет!

и да маг это наверно единственный класс легкий для элема=))) очень много убивал магов (их в целом дохрена сейчас)

Мде, какой то детский сад, ну раз ты так хочешь, пусть будет так.
03/11/2018 23:28Размещено Рютгер
фаера понерфили


нам там пару процентов накинули к урону

можно за бурсты убить кого-нибудь
03/11/2018 23:45Размещено Рютгер
Мде, какой то детский сад, ну раз ты так хочешь, пусть будет так.

вероятнее всего ты просто не встречал элемов на просторах бфа их мало, встретишь более или менее толкового огребешь=)