Владения Империи Зандаларов

Без помощи Альянса и Орды ни эльфы крови, ни дворфы , ни ополнение ничего не смогли противопоставить ничего не представляющим племенем троллей.

Сейчас каждая деревня на 40 дворов норовит себя империей назвать. А реально в Азероте империй нету.

2 лайка

Про последний абзац: а вы хоть раз попробуйте сделать путь не от флаймастера к порту и назад к порталам, а посмотреть город со всеми многочисленными ответвлениями)

Лайков: 1

Я в чём-то неправ? Ну, хорошо. Добавлю еще целую порт и два мини-райончика с послами, которые тоже придаток пирамиды (и куда мы спокойно гулять не можем). И все равно уступает. За два года фарма превознесения с КТ и троллями, закрытия нападений, кача твинков и просто прогулок без полетов и с полетами я уже все эти улочки обошел, и могу еще раз повторить, что Зулдазар - не удался. В КТ этих самых ответвлений намного больше)

Амбиции 10

Лайков: 1

Ну мы с вами расходимся во мнениях, я гуляю по зулдазару и Дазар’Алору каждый день)

Возможно, так и есть. Сойдемся на этом)

Лайков: 1

Так и племена троллей ничего не могли без помощи зандаларов.
Это стада дикарей которые вокруг костра прыгали пока к ним не приезжали делегации зандаларский троллей.

Лайков: 1

ЩИТО!? Перепройди ЗулГуруб и ЗулДрак. Там вполне себе цивилизации полноценные.

Лайков: 1

Второй раз проходить не буду. Первого раза хватило.
С утверждением не соглашусь, но спорить не буду. У меня другое представление о развитой цивилизации.

У меня тоже. Но в рамках игровой вселенной и всяких допущений, они за такую сойдут. Так-то тут не то, что ни одной развитой… Ни одной жизнеспособной вообще нету, кроме, разве что, демонов.

Лайков: 1

Это объясни.

Ни одна из представленных цивилизаций в ВоВ не имеет вменяемого общественного устройства и все они ведут себя крайне агрессивно и неадекватно (даже святой Альянс). 0 дипломатии. Ирл столь непримиримые общества обречены на изоляцию/уничтожение.

Вот тебе пример дворфы. После окончания гражданской войны в их обществе пришел мир и согласие. Живут, кайфуют.

Лайков: 1

Зовут Рагнароса иногда (ДЧЖ). Полезли в нахрен им ненужную 4 войну.

Я же написал что после окончания гражданской войны. А это уже кат и далее. Когда Черное Железо присоединилось, как клан к совету Трех Молотов и Альянсу в общем.

Лайков: 1

изучая Археологию можно узнать об Империях-Близнецах, что существовали за два тысячелетия до Раскола. Гурубаши и Амани. Два осколка древней империи Зандалар. Хоть они и отделились от метрополии, но продолжали считаться её частью. Западная граница Гурубаши - Зул’Фаррак. А северная граница Амани - Зул’Драк. Обе империи граничили по тому месту, где ныне Ульдаман. Огромная империя. Протянувшаяся на половину Древнего Калимдора. Ныне же от Зандалара осталась только тень. Тень былого величия.

Из самых успешных народов Азерота на текущий момент можно выделить дворфов и гоблинов. Вряд ли их можно считать отдельными цивилизациями в отрыве от Альянса и Орды, но оба народа очень успешны.
Дворфы - обширные территории с большим количеством природных ресурсов, укреплённые столицы, большое количество поселений, развитая промышленность и науки, уважаемы всеми союзниками, единственный народ имеющий свой отдельный район в главной столице Альянса. Ведут свою хозяйственную и научную деятельность в Восточных Королевствах, Калимдоре, Нордсколе, Запределье.

Гоблины - обеспечение и контроль в Орде почти всех научных разработок, производств, экономических действий и контроля добычи ресурсов. Наличие торговых и научных поселений по всему Азероту и в Запределье.

Владения Империи Зандалари - Зулдазар и отдельные участки в Назмире. Других нет. На мой взгляд, от их империи осталось одно название.

10 лайков

что не мешает его представителям во времена 4 войны призывать рагнароса

Лайков: 1

Вы о чём, мистер?