Внешка меча

Всем привет.

Можно ли сейчас выбить Тайшалак?

сам бегаю в анторус за ним
прошерстил всю инфу, он падает, можно траить
падает палу, дк, вару и ханту

понял спасибо, вход туда через даларан или лучше ногами?

Если в соло умеешь можно регаться в лфр в даларане, а так по старинке во вкладке классические рейды пати анторус 2х2

спасибо, а то уже раз 8 через даларан регал все не падает, начал что то подозревать не хорошее)

как шаман выше изложил, можно в соляру, но боссы там крепенькие в мифике, героик и ниже можно в одного проносить
я обычно регал через поиск классических рейдов, пати там всегда есть и если выбор есть то ищи в приоритете “first 2 last 2”, там шорткат у чуваков есть, поэтому все быстро пробегается и скипаете ненужных боссов
кста, трансмог падает во всех режимах лфр, нормал, героик, мифик
но патьки я видел только на мифик и оочень редко героик

если кто-то знает какой шанс на дроп - напишите, пожалуйста, примерный хотя бы, а то мне кажется я всю удачу на косу порабощенного потратил(

Как на маунтах, в районе одного процента

хоспади :sob:

Мне самому только обычная коса дропнулось. Но зато маунт с гончих как-то упал

мне за первый ран в этот рейд красная коса дропнулась, теперь уже и синюю за компанию фармить придется

Для каждого персонажа, каждую неделю есть шанс полутать тайшалак в каждом режиме (лфр, нормал, гер и миф). Я таким образом фармил 2 варами 2 дк палом и хантом недель 5 помоему, и он мне упал в лфре твину вару воргену :grinning:

выпал на 4 неделю фарма 3 персами)

Упал с 9 рана
очень важно: не надо ходить в лфр, героик и мифик каждую неделю т.к кд на дроп 1 на все сложности фарми только лфр

Лайков: 1

в лфр и бегал)

Приветствую. А можно ссылку на инфу, где написано, что дроп 1 на все сложности? Раньше бегал все 4 режима, вот и интерес о 1 дропе на все сложности.
Вчера упала синяя коса ханту с лфр (дроп был на сурва). Тайшалак фармлю варом, палом и хантом но пока безрезультатно.

я на wowhead вычитал что падает в лфр и туда ходил 2 персонажами месяц долбил его.

i_.imgur.com/Jddck7t.png (убрать “_” )

Лайков: 1